Два человека пострадали из-за того, что водитель грузовика с прицепом уснул за рулем в Бангламунге

Бангламунг –

Два человека получили травмы после того, как вчера (17 января) водитель грузовика с прицепом уснул за рулем в Бангламунге.th).

Аварийные службы были уведомлены об аварии на дороге Бангкок-Паттайя в районе Понг. Они и The Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили, что грузовик с прицепом, перевозивший бетонные столбы, врезался в кучу почвы на обочине дороги.

Супруги, которых опознали как 42-летнего Рачату Шрисуван и 40-летнюю Санграви Тангсри, застряли в кабине грузовика. Спасатели помогли им сбежать, прежде чем доставить их в местную больницу.

Г-н Рачата сказал СМИ TPN: «Мы направлялись из Бангкока в Саттахип. На повороте я заснул за рулем, прежде чем потерял контроль над грузовиком с прицепом».

Полиция Бангламунга отказалась выдвигать какие-либо юридические обвинения в связи с аварией.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.