Обсуждение читателя: Если бы вы получили положительный результат на Covid-19 в Таиланде при домашнем экспресс-тесте и были бы легкими/бессимптомными, вы бы официально сообщили правительству?

ФОТО: Центр Covid-19

Таиланд-

Ниже приводится наша еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный вопрос новостей и узнаем их мнение и мнения. Через неделю мы делимся их отзывами и выбираем множество разнообразных и интересных ответов.

На этой неделе мы хотим задать нашим читателям следующий вопрос, вдохновленный интенсивными дискуссиями в наших социальных сетях за последние несколько дней, поскольку «Омикрон» продолжает оказывать влияние на район Паттайи, а в социальных сетях происходят споры и дискуссии между людьми по поводу их мыслей. о ситуации.

На этой неделе наш вопрос вдохновлен тем же вопросом, который задают некоторые другие СМИ и блоггеры, однако мы хотим узнать мнение наших собственных читателей:

Если бы вы получили положительный результат на Covid-19 в Таиланде при домашнем экспресс-тесте, вы бы официально сообщили об этом правительству?

Некоторый контекст для этого вопроса:

В настоящее время в Таиланде и в социальных сетях ведется много споров и дискуссий о том, что происходит, когда у человека положительный результат на Covid-19. Мы рассмотрели это в других статьях, и краткий ответ: это может сильно различаться в зависимости от возраста, состояния здоровья, провинции, домашних условий жизни и т. д.

  Мы хотели спросить, если бы у вас дома был положительный результат на Covid-19, вы бы позвонили и сообщили о себе правительству или пошли бы и прошли тест RT-PCR, чтобы подтвердить результат? Или вы бы остались дома, самоизолировались и занимались самолечением?

  We провели аналогичные опросы, в которых многие читатели указали, что они больше боятся потенциального «запирания» в больницах или карантинных центрах, чем самого вируса. Хотя самоизоляция становится все более распространенной в Таиланде, социальные сети по-прежнему изобилуют историями о том, что людям отказывают в этом. Мы не можем независимо проверить каждую историю, поэтому ваш пробег может варьироваться в зависимости от них.

  Итак, мы хотим знать. Если вы положительны, вы сообщаете тайскому правительству? Или молчишь? Или что-то другое? Предположим ради этого вопроса, что человек НЕ серьезно болен, возможно, в легкой или бессимптомной форме.

Мы не будем раскрывать полные имена для этого отзыва.

Мы с нетерпением ждем ответа от вас! Расскажите нам в наших социальных сетях, в комментариях ниже или, если вы предпочитаете, чтобы ваш комментарий был частным, напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. Мы опубликуем результаты и выберем множество разнообразных ответов, как всегда, в начале следующей недели!

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/