Оглядываясь назад на эту неделю в прошлом году в новостях Таиланда и Паттайи: Паттайя борется со вторым закрытием Covid-19 и многое другое

Таиланд-

Ниже приводится еженедельная тематическая статья, посвященная тому же периоду времени в ПРОШЛОМ году в новостях Паттайи и Таиланда.

Эта еженедельная статья содержит обзор новостей за тот же период прошлого года (а иногда и другие временные окна, например, шесть месяцев или три месяца), чтобы увидеть, как все изменилось, отслеживая развитие историй, а также посмотреть на потенциально невыполненные обещания или вещи, которые не произошли, как было обещано, в Паттайе и Таиланде.

Поскольку мы публикуем десятки статей в неделю, это позволяет людям быстро взглянуть на самые важные новости год назад, выбранные нашей редакцией, и как они влияют на нас сегодня и связаны с текущими новостями. Однако они расположены не в определенном порядке важности, а примерно в порядке публикации.

На этой неделе мы охватываем третью неделю января 2021 года, с воскресенья, 10 января 2021 года, по субботу, 16 января 2021 года.

1. Ресторан «Три русалки» борется за выживание в ситуации с Covid-19 в Паттайе.

Год спустя они стали одним из самых популярных ресторанов города и сумели с честью пережить испытания прошлого года.

Популярный новый ресторан Three Mermaids в Паттайе борется за выживание в ситуации с Covid-19.

2. Наркотический коктейль унес жизни по меньшей мере девяти человек в Бангкоке.

Неудивительно, что это привело к масштабным репрессиям. С тех пор о препарате, известном как K-Powdered Milk, в прессе практически не упоминалось.

Прошлой ночью в Бангкоке найдены тела девяти тайских юношей, предположительно, из-за передозировки наркотического коктейля.

3. Губернаторы Районга и Чонбури просят людей «терпеть» ограничения

Это объявление не прошло гладко, но год спустя дела во многих секторах обстоят лучше, чем в прошлом году, за исключением сектора развлечений, туризма и ночной жизни.

Губернаторы Районга и Чонбури настаивают на том, чтобы люди проявляли терпение в плане снятия ограничений, связанных с Covid-19, и надеются разрешить ситуацию с Covid-19 к концу месяца

4. Карантин для гольфа скоро!

Эта идея в конечном итоге появилась, но так и не получила широкого распространения и была заменена программами-песочницами и другими предложениями, которые были более распространены.

Карантин для гольфа в Таиланде скоро будет доступен на шести одобренных правительством гольф-курортах

5. Пищевая фабрика открывает первый «фабричный карантин» в Самутсакхоне.

Эта идея (или, по крайней мере, ее версия), в отличие от карантина для гольфа, до сих пор используется в качестве «пузырьковой» программы на фабриках по всему Таиланду для предотвращения распространения Covid-19. Поскольку большинство фабричных рабочих живут на месте и в любом случае редко покидают Таиланд, причем многие из них являются рабочими-мигрантами, реализовать программу было несложно.

Паттайская пищевая промышленность устанавливает первый в Таиланде «Фабричный карантин» на своей фабрике в Самут Сакхоне.

6. Директор по делам религии Таиланда призвал больше молиться для борьбы с Covid-19.

К сожалению, это не помогло третьей волне в апреле 2021 года, что привело к еще многим месяцам закрытия и ограничений.

Генеральный директор по делам религии призывает тайских буддистов активно молиться, чтобы бороться с кризисом Covid-19

7. Город Паттайя планирует закупить 240,000 XNUMX вакцин для местных жителей в частном порядке.

В конечном итоге это произошло и было значительно расширено.

Город Паттайя планирует закупить 240,000 19 доз вакцины против Covid-XNUMX для местных жителей Паттайи.

8. Терминал 21 построит новую крупную бесплатную парковку для всех

Почти готово! Он был немного отложен из-за закрытия и ограничений Covid-19 в апреле-июле 2021 года, но будет завершен в начале этого года (в ближайшие несколько недель!), И в настоящее время наносятся последние штрихи.

Терминал 21 в Паттайе построит 400 миллионов батов, 1,400 мест на бесплатной парковке для всех

 

Это все на этой неделе. Берегите себя и увидимся на следующей неделе!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/