Пьяная женщина-водитель пострадала после того, как мотоцикл врезался в дерево в Бангламунге.

Бангламунг –

Пьяная женщина-водитель мотоцикла получила травмы после того, как рано утром врезалась на мотоцикле в дерево в Бангламунге (17 января).th).

Аварийные службы были уведомлены об аварии в 1:30 ночи на Сой Нонгпрю 4. Они прибыли на место происшествия и обнаружили поврежденный мотоцикл и раненую женщину, лежащую на дороге возле поврежденного дерева.

27-летняя Савика Сомним из Чайяпхума получила ранения и была вся в крови. Она была доставлена ​​в местную больницу для оказания неотложной медицинской помощи.

Г-жа Савика была в сознании и разговаривала с аварийно-спасательными службами, пока ее везли в больницу: «Я немного выпила, прежде чем возвращаться домой с общественного мероприятия. Я потерял контроль над своим мотоциклом, прежде чем врезаться в дерево».

Правоохранители из Бангламунга не сразу опубликовали заявление о том, будут ли предъявлены какие-либо обвинения в связи с аварией.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.