WGP#1 JET SKI WORLD CUP 2021-2022 подходит к концу на Джомтьене

Джомтьен–

WGP#1 JET SKI WORLD CUP 2021-2022 проходит в Паттайе и завершается сегодня (16 января).th) с их последними крупными гонками и церемониями награждения.

Конкурс официально стартовал сегодня (15 января).th) на пляже Джомтьен под руководством заместителя мэра Паттайи Вуттисака Руемкиткана. Мероприятие проводится с 12 января, однако основные гонки и основные моменты были запланированы в основном на эти выходные.

Г-н Вуттисак сказал СМИ TPN: «Многие спортсмены со всего мира участвуют в турнире WGP#1 Кубка мира по водным лыжам 2021–2022 годов. Существует пять видов соревнований по гидроциклам. Это одно из лучших спортивных соревнований в мире, оно проходит на прекрасном пляже Джомтьен здесь, в районе Паттайи, где есть много семейных достопримечательностей и туристических мест».

«Это соревнование основано на нашей основной модели развития турниров тайского спортивного бренда. «Эта территория постоянно используется для проведения соревнований Кубка мира по водным лыжам уже более 15 лет, и даже с Covid19 она растет с каждым годом», — добавил Вуттисак.

Соревнования проводятся в соответствии со строгими требованиями Covid-19, которые включают всех продавцов, гонщиков, персонал и болельщиков, которые входят на территорию стадиона для ежедневного прохождения экспресс-теста Covid-19. Дополнительные меры предосторожности включают социальное дистанцирование, проверку температуры, обязательное ношение масок, постоянные напоминания о Covid-19 через громкоговорители, контрольно-пропускные пункты с дезинфицирующим средством для рук и многое другое.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.