Открытый зоопарк Кхао Кхео отмечает первый день рождения бегемота Му Вана.

Си Рача -

The Pattaya News поздравляет с днем ​​рождения маленького бегемота Му Вана, которому вчера (13 января) исполнился год.th).

Г-н Тэвин Раттанавонгсават, директор открытого зоопарка Кхао Кхео, сказал The Pattaya News: «Му Ван родился в прошлом году».

Ссылка из нашей предыдущей статьи:

Совершенно новый детеныш бегемота в открытом зоопарке Khao Kheow в Сираче официально получил свое имя и теперь называется «Му Ван». (Сладкая свинина).

Новорожденный бегемот в зоопарке Кхао Кхео в Сираче получил свое имя после 20,000 XNUMX голосов жителей Таиланда.

Теперь об обновлении:

«Дети любят Му Вана. Теперь она звезда зоопарка. Зоопарк отпраздновал ее день рождения большим фруктово-овощным тортом. Торт был от фан-клуба Му Вана. Ее мать и сестра также присоединились, чтобы помочь съесть торт на ее день рождения. Дети и туристы были очень рады ее видеть», — заявил Тэвин.

«Приглашаем всех посетить Му Вана и других животных в зоопарке. Зоопарк имеет сертификат SHA Plus в соответствии со строгими мерами Covid-19». — заключил Тэвин.

С Днем Рождения, Му Ван (Сладкая свинина по-тайски)!!!

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.