Двенадцать торговцев наркотиками арестованы в городе Чонбури во время недавних репрессий

Чонбури –

Полиция Муанг Чонбури арестовала 12 торговцев наркотиками за последние 20 дней, согласно их заявлениям для местных СМИ.

Полиция Муанг Чонбури сообщает, что группа под руководством начальника полиции полковника Нитата Веанпредапа за последние 20 дней арестовала двенадцать местных торговцев наркотиками в районе Муанг Чонбури. Это было частью кампании по жесткому обращению с людьми, торгующими наркотиками в этом районе.

Полиция Муанг Чонбури провела несколько спецопераций после того, как получила информацию о потенциальных подозреваемых, продающих наркотики подросткам в этом районе.

Полиция изъяла неизвестное количество кристаллического метамфетамина и таблеток метамфетамина. К сожалению, имена подозреваемых и точное количество наркотиков полиция не назвала.

Всем подозреваемым предстоят дальнейшие судебные иски, в то время как полиция продолжает расследование, чтобы найти любых наркоторговцев или более крупные сети, связанные с арестованными.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Вам нужна туристическая страховка от Covid-19 для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.