Мэр Паттайи говорит, что не планирует ограничивать доступ к Ко Лану, опровергает ложные слухи в Интернете

Паттайя/Ко Лан-

Мэр Паттайи Сонтхая Кхунплюем сегодня, 12 января 2022 года, поговорил со СМИ TPN и опроверг слухи, которые официальные лица называют ложными о закрытии популярного туристического острова Ко Лан из-за высокого уровня Covid-19 в Бангламунге.

Последние слухи появились после недели подобных онлайн-слухов, в которых говорилось о различных вещах, таких как полная блокировка, полный запрет на продажу алкоголя, комендантский час, закрытие границ Паттайи или требование экспресс-тестов на антигены для всех, кто въезжает в город или покидает его. Все это были фальшивые новости и были отклонены как мэром, так и губернатором Чонбури.

По словам мэра, строгие правила в отношении Covid-19 остаются в силе, но нет планов ограничивать количество туристов на Ко Лане, требовать только полной вакцинации для посетителей, тестировать каждого посетителя, отправляющегося на остров, с помощью экспресс-теста или другие ложные меры. слухи. Посетители должны иметь надлежащее удостоверение личности, постоянно носить маски, даже на улице, проходить проверку температуры и регистрироваться на платформе Mor Chana по мобильному телефону.

Мэр Сонтхая отметил, что правила в отношении «ресторанов», где подают алкоголь на Ко Лане, такие же, как и в Паттайе, что означает непопулярное время закрытия в 9:XNUMX, а для персонала и клиентов, заходящих в эти «рестораны», потребуются быстрые тесты на антигены, которые на самом деле преобразованы бары получили разрешение на открытие со строгими правилами.

Мэр также отметил, что число туристов в Паттайе сократилось с Нового года из-за нормального снижения числа туристов после праздников, приостановления программ легкого въезда в страну для туристов, строгих правил ночной жизни и высокого уровня заболеваемости Covid-19. Однако он был уверен, что ситуация с Covid-19 находится под контролем и что все скоро восстановится.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/