Паттайский караоке-бар с более чем пятьюдесятью посетителями подвергся обыску за якобы нарушение правил Covid-19 и открытие после 9:XNUMX.

Паттайя, Таиланд-

Вчера поздно вечером полиция Паттайи провела обыск в караоке-баре за якобы нарушение правил Covid-19 в городе.

Место проведения, идентифицированное как Jacky Karaoke и расположенное на Soi Chalerm Phrakiat 35 в Нонгпрю, подверглось рейду группы полиции Паттайи в 11:30 вчера вечером, 11 января 2022 года. Рейд лично возглавил начальник полиции Паттайи Куллахарт Куллачай.

Рейд был проведен после анонимного сообщения обеспокоенного гражданина, который, как сообщается, опасается, что это место может распространять Covid-19.

Внутри заведения офицеры обнаружили более пятидесяти человек, многие из которых, по данным полиции Паттайи, были местными туристами из других городов, пили, танцевали и устраивали вечеринки без масок и социального дистанцирования. Сообщается, что подавался алкоголь и играла громкая музыка. Полиция немедленно приказала включить свет, выключить музыку, а посетителям надеть маски.

В соответствии с действующими правилами Чонбури Covid-19, установленными Комитетом по инфекционным заболеваниям Чонбури, все «рестораны», торгующие алкоголем, должны прекратить обслуживание в 9:10. Действительно, полиция закрывает большинство из них на месте. Технически караоке-клубы официально закрыты с XNUMX апреля прошлого года.

48-летний Панья Нгамсанга, управляющий заведением, был арестован и доставлен в полицейский участок Паттайи для предъявления обвинения и дальнейшего допроса. Было не сразу ясно, были ли клиенты арестованы, оштрафованы или подвергнуты каким-либо наказаниям. Полиция также заявила, что заведение, по-видимому, не соблюдает правила, требующие тестирования на Covid19 с помощью экспресс-тестов на антиген для всех посетителей при входе.

Строгие новые правила вводятся в ответ на растущее число случаев Covid-19 в Бангламунге с Нового года.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/