Ресторан под открытым небом в Са Кео подвергся нападению после того, как, как сообщается, подавали алкоголь и действовал как барная атмосфера.

Са Кео –

Местный ресторан, расположенный в 200 метрах от полицейского участка Араньяпратет в Са Кео, подвергся обыску вчера вечером, 11 января, после того, как, как сообщается, там подавали алкоголь, исполнялась живая музыка и работала атмосфера, напоминающая бар, что является нарушением Постановления о чрезвычайном положении для предотвращения распространения Covid-19. .

Более 70 сотрудников полицейского участка Са Кео прибыли в ресторан под открытым небом «Ронг Пук Аран» на улице Суваннасорн 33 возле полицейского участка Араньяпратхет около 10:00. после предполагаемых жалоб общественности о том, что место проведения может нарушать приказ провинциального отдела по борьбе с инфекционными заболеваниями, направленный на предотвращение распространения коронавируса Covid-19.

Ресторан был оформлен в стиле развлекательного заведения. Исполнялась живая музыка, на сцене выступали 3-4 полуобнаженных мужчины-исполнителя. Было замечено около 22 столиков тайских клиентов, которые пили и ели.

На столах и в мусорных баках были замечены непрозрачные стаканы и бутылки из-под алкогольных напитков, якобы специально предназначенные для того, чтобы скрыть напитки. Рекламные девушки (PG) также размещались за столами клиентов, чтобы подавать алкоголь, как в барах и пабах. После этого полиция приказала заведению немедленно закрыться.

Около 86 посетителей, официантов и сотрудников ресторана были доставлены в полицейский участок Араньяпратхета для проверки биографических данных и составления протоколов задержания. Предполагаемая владелица ресторана, которая была раскрыта прессе только как Канчанапимон, также явилась в полицейский участок.

Первоначально владельцу было предъявлено обвинение в создании заведения без разрешения и незаконной подаче алкогольных напитков в ресторане, что нарушает Постановление о чрезвычайном положении и Закон провинции об инфекционных заболеваниях. Клиентам было предъявлено обвинение за сбор, который представляет риск распространения болезни, что нарушило порядок Закона об инфекционных заболеваниях провинции.

Таиланд остается под строгими правилами, особенно для баров и ночных клубов, из-за Covid-19. Технически все развлекательные заведения закрыты с апреля 2021 года.

Фото предоставлено: Daily News

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.