35-летний мужчина пострадал в результате столкновения двух автомобилей в Муанг Чонбури.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Чонбури –

35-летний водитель грузовика получил серьезные травмы после того, как вчера (11 января) врезался в грузовик с прицепом в Муанг Чонбури.th).

Аварийные службы были уведомлены об аварии перед заправочной станцией в районе Баан Суан.

Группа быстрого реагирования прибыла на место происшествия и обнаружила поврежденный грузовик и грузовик с прицепом на обочине главной дороги.

Водитель грузовика и пострадавший, 35-летний Чалермкиет Чинту, застрял в кабине своего автомобиля. Спасатели использовали челюсть жизни, чтобы освободить его, и он был доставлен в местную больницу.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Водитель грузовика с прицепом, 36-летний г-н Нихом Джиттраком, сообщил корреспонденту тайской прессы: «Я ехал из Районга в Малайзию. Машины впереди меня тормозили перед светофором. Грузовик, которым управлял мистер Чинту, врезался в заднюю часть моего грузовика с прицепом».

Полиция проверяет записи с камер видеонаблюдения поблизости, чтобы установить точную причину аварии и определить потенциальную ответственность.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.