Пожар уничтожил склад благовоний в Чонбури

ФОТО: Висарн Сангджарон / Главные новости

Чонбури –

В минувшие выходные пожар полностью уничтожил склад джоссовых палочек (разновидность благовоний) в Бан Буенг.

Пожарные были уведомлены о возгорании на складе в Сой Интара, Бан Буенг. Они прибыли на место с десятью пожарными машинами и обнаружили сильное пламя. На борьбу с огнем ушло более часа. Склад и вилочный погрузчик были полностью уничтожены.

62-летний г-н Бунтан Аунсура сообщил СМИ TPN, что в день возникновения пожара, в воскресенье, 9 января, у сотрудников был выходной. В связи с праздником на складе никто не работал, и склад был закрыт.

Поскольку в помещении никого не было, пострадавших не было, зафиксирован лишь значительный материальный ущерб. Точная оценка ущерба в батах все еще подсчитывалась Boontan и официальными лицами на момент публикации в прессе.

Судебно-медицинская полиция Чонбури продолжает расследование, чтобы установить точную причину пожара, но ранние отчеты их следователей указывают на возможное короткое замыкание. Неизвестно, была ли у склада страховка.

ФОТО: Висарн Сангджарон / Главные новости

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.