Обнаженную женщину нашли поздно вечером на улице Сукхимвит в Паттайе.

Паттайя –

Полиция сообщила, что они поймали полностью обнаженную женщину, предположительно в состоянии сильного алкогольного опьянения, которую вчера вечером (9 января) нашли идущей возле шоссе в Паттайе.th).

Полиция Бангламунга была уведомлена об инциденте в 10:00 у входа на Сой Сукхумвит 12 на Сукхумвит-роуд. Обеспокоенные автомобилисты сообщили, что женщина спотыкалась на тротуаре без одежды.

Полиция и спасатели прибыли на место происшествия и обнаружили обнаженную женщину в возрасте от 25 до 30 лет, личность которой изначально не была установлена. По данным полиции, женщина разговаривала кругами и выглядела сильно пьяной. Прошло около 20 минут, прежде чем женщина согласилась одеться, заявив, что не видит ничего плохого в том, чтобы ходить в костюме на день рождения.

Женщина была доставлена ​​в местную больницу для медицинского осмотра, и в конечном итоге ее личность была установлена, хотя ее личность не разглашается, и ее отвезли домой с друзьями и соседними жителями, заявив, что она «просто была пьяна».

Полиция Паттайи отказалась выдвигать обвинения.

 

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.