Пожар уничтожил гараж в Чонбури, владелец утверждает, что внутри хранились 300,000 XNUMX батов золотом и наличными

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Чонбури –

В минувшие выходные пожар полностью уничтожил гараж в районе Фанат Нихом. Стоимость ущерба оценивается в 300,000 XNUMX бат.

Полиция Фанат Нихом была уведомлена о пожаре в гараже в районе Нонг Хенг в воскресенье, 9 января 2022 года.

Пожарные прибыли на место с пятью пожарными машинами и обнаружили, что пламя полностью загорелось. На борьбу с огнем ушло около получаса.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

40-летняя г-жа Сангкит Тоннгам, владелица гаража, рассказала СМИ TPN: «Мы резали части железных предметов, когда поблизости возник пожар в нефтяном резервуаре. Перед тем, как начался пожар, произошел небольшой взрыв».

«В гараже хранилось 100,000 300,000 бат наличными и золотом, и он был полностью разрушен. Общая стоимость ущерба оценивается в XNUMX XNUMX бат. К счастью, никто не пострадал». — заключил Сангкит.

Полиция из Фанат Нихом выясняет, была ли у гаража страховка, а также требования о дорогостоящих потерях золота и наличных денег.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.