Женщина и собака выжили после того, как спящий водитель пикапа врезался в ее дом в Чонбури.

ФОТО: Висарн Сангжароен / Комхаотуатай

Фан Тонг –

Женщина и ее маленькая собака выжили после того, как водитель пикапа, который сказал, что заснул за рулем, врезался в ее дом в районе Фан Тонг.

Полиция Фантонга была уведомлена об аварии в 5:30 в четверг (6 января).th) на дороге Фан Тонг – Баан Гао в подрайоне Баан Гао.

Прибывшая на место полиция обнаружила в кювете поврежденный пикап. Повреждены жилой дом и три опоры ЛЭП рядом.

41-летняя г-жа Ангкана Саеджан рассказала СМИ TPN: «Я сидела перед домом, когда произошла авария, когда водитель с поворота въехал на своем грузовике в дом. Я подобрал собаку поблизости и убежал из дома. Мне очень повезло, что я сбежал, потому что водитель пикапа проехал через дом и причинил значительный ущерб».

ФОТО: Висарн Сангжароен / Комхаотуатай

Водитель пикапа, имя которого правоохранительные органы не разглашают, заявил СМИ TPN: «Я заснул до того, как потерял контроль над своим пикапом и врезался в дом и столбы электропередач».

Полиция Фан Тонга заявила, что водителю предъявлены обвинения в безрассудном вождении, причинившем ущерб, и он был арестован на месте происшествия.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.