Главные местные истории в Паттайе и Чонбури за прошедшую неделю: начинается тестирование посетителей «ресторана» на Covid, влияние Omicron на Паттайю и многое другое….

Здравствуйте, читатели новостей Паттайи и сторонники!

Ниже представлена ​​наша еженедельная статья, в которой мы освещаем главные местные истории в нашем районе, Паттайе и Чонбури, за прошедшую неделю. Количество историй меняется от недели к неделе.

Они выбираются и курируются нашей редакционной командой и предназначены для того, чтобы наши читатели могли быстро «догнать» важные истории, которые они, возможно, пропустили. Ежедневно мы публикуем много историй, и легко потерять внимание к важным событиям или изменениям в нашей сфере. Мы делаем национальные обзоры в отдельной статье, это только топ местных историй в нашем районе и провинции.

Они расположены не в определенном порядке важности, а примерно в порядке публикации. Это с воскресенья, 2 января 2022 г., по субботу, 8 января 2022 г.

Давайте начнем и посмотрим, какие самые популярные местные истории!

1. Губернатор Чонбури поздно ночью выпускает обновленные приказы в отношении Covid-19 и заведений общественного питания и напитков.

Чонбури, в частности Паттайя/Бангламунг, а затем расширенный до Муанг Чонбури, начинает свой спорный эксперимент, требуя от «ресторанов» (на самом деле баров, временно открывающихся как рестораны с разрешения) проверять персонал И клиентов на Covid-19 с помощью экспресс-тестов на антигены. Это вызвало бурные обсуждения в соцсетях.

Губернатор Чонбури поздно ночью выпускает обновленные приказы в отношении Covid-19 и заведений общественного питания и напитков.

Губернатор Чонбури издает приказы в отношении Covid-19 и заведений общественного питания и напитков в районе Муанг Чонбури.

Общественное здравоохранение Чонбури открывает в Паттайе три основных пункта скрининга на Covid-19 для бесплатного экспресс-тестирования на Covid-19 для ресторанов, торгующих алкоголем.

2. По словам главного врача Чонбури, число случаев заболевания в Паттайе и Бангламунге растет, 81 процент недавно случайно протестированных инфекций связаны с Omicron в этом районе.

Основной причиной резкого роста числа случаев заболевания в Паттайе является быстро распространяющийся Омикрон.

По словам главного врача Чонбури, число случаев заболевания в Паттайе и Бангламунге растет, 81 процент недавно случайно протестированных инфекций связаны с Omicron в этом районе.

3. Один человек погиб, несколько получили ранения и сбежали после жестокой драки в районе рынка Tree Town, сообщает полиция Паттайи.

Самые обсуждаемые и самые большие новости, не связанные с Covid-19, за последнюю неделю.

Полиция Паттайи сообщает, что один человек погиб, несколько ранены и бегут после жестокой драки в районе рынка Tree Town.

ОБНОВЛЕНИЕ: Полиция разыскивает всех подозреваемых в драке с применением насилия, в результате которой один человек погиб в центральной части Паттайи.

ОБНОВЛЕНИЕ: Трое основных подозреваемых участвовали в «насильственной драке» в районе рынка Tree Town в Центральной Паттайе, в результате которой один человек погиб, арестованы.

4. Никаких планов по блокировке, говорят лидеры Паттайи и Чонбури.

На данный момент.

Мэр Паттайи говорит, что не планирует блокировать, широко распространять бизнес или закрывать пляжи, поскольку город сталкивается с растущими случаями Covid-19

Губернатор Чонбури продолжает повторять, что планов полной изоляции нет.

5. Цены на свинину продолжают расти, что раздражает покупателей и владельцев бизнеса в Чонбури.

Вот почему.

Цены на свинину Чонбури продолжают расти, покупатели и продавцы жалуются, чиновники принимают меры

6. Паттайя откладывает фестиваль Naklua Walk and Eat

Приостановлено, пока.

Паттайя откладывает фестиваль Naklua Walk and Eat

7. Президент Ассоциации отелей Паттайи обсуждает карантин в связи с Covid-19, свободные номера и призывает разрешить Covid-положительным иностранным туристам останавливаться в отелях

Это все еще просто предложение в целом.

Президент Ассоциации отелей Паттайи обсуждает карантин в связи с Covid-19, свободные номера и призывает разрешить Covid-положительным иностранным туристам останавливаться в отелях

На этой неделе все, до встречи на следующей неделе!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/