Норвежец подал жалобу в полицию Саттахипа на свою камбоджийскую «подругу» после того, как его якобы ограбили почти на 200,000 XNUMX бат за ложные брачные обещания.

Чонбури –

55-летний гражданин Норвегии подал жалобу следователям полицейского участка Саттахип в Чонбури на свою камбоджийскую «подругу», которая, как сообщается, украла у него почти 200,000 XNUMX бат, утверждая, что она брала его деньги для оформления документов на брак в посольстве Норвегии.

Мужчина, полное имя которого не разглашается и будет называться только Кирие, рассказал чиновникам Саттахипа, что он впервые лично встретил свою девушку Шрим-маму, которая является камбоджийкой, но работала и жила в Чонбури. Район Банг Сарай в конце 2019 года после того, как ранее начал строить отношения в социальных сетях.

После этого у них завязались романтические отношения, и они пообещали пожениться в Норвегии. Затем в начале 2020 года он улетел обратно в свою родную страну, однако коронавирус Covid-19 начал распространяться по всему миру, из-за чего он не смог улететь обратно в Таиланд. Итак, им обоим пришлось начать отношения на расстоянии посредством видеозвонков в течение почти двух лет.

Сообщается, что в течение этого времени Шрим-мама просила его перевести деньги, чтобы помочь ей, в общей сложности около 1,000 бат за каждый их звонок. утверждая, что деньги будут использованы для оформления документов о браке в посольстве Норвегии.. Согласно его заявлению, общая сумма составила почти 200,000 XNUMX бат.

В прошлом месяце, декабре 2021 года, Кайри наконец удалось вернуться в Таиланд после почти двух лет работы по программе Test and Go (которая с тех пор была приостановлена ​​из-за варианта Omicron Covid-19) и, как сообщается, попросил ее встретиться с ним на пляже Банг Сарай. где они впервые встретились, и она, похоже, согласилась….но она не появилась. Позже он узнал, что Шрим-мама работала помощником повара в ресторане в районе Банг Сарай и теперь якобы имела романтические отношения с другим иностранцем. Когда ее спросили о брачных обещаниях и обо всех деньгах, которые он перевел, она, как сообщается, отказалась с ним разговаривать и проигнорировала его.

Затем пострадавший мужчина решил сообщить об инциденте соответствующим сотрудникам полиции и нанять адвоката. Его адвокат Пратип Накбангкерд сообщил местным СМИ, что подача таких жалоб может привести к правосудию и стать примером для иностранцев, живущих в Таиланде, которых обманывают и обманывают.

Дело, по словам чиновников Саттахипа, будет расследоваться и рассматриваться в рамках правовой системы Таиланда.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.