Около 30 подростков арестованы в Хатъяе по сообщениям о том, что они устроили вечеринку и принимали запрещенные наркотики, нарушая Указ о чрезвычайном положении.

Сонгкхла –

Около 30 предполагаемых участников вечеринок были арестованы в «VIP» караоке-зале в Хатъяй, Сонгкхла, рано утром 9 января после того, как они якобы устраивали вечеринки, пили и принимали запрещенные наркотики, нарушая превентивный приказ провинциального комитета по инфекционным заболеваниям. .

Чиновники из полицейского участка Хатъяй прибыли в модифицированный ресторан «Walk-in Bar, Folk Song and Dance», расположенный в районе Хатъяй, около 1:30 после того, как были предупреждены о предположительно незаконных собраниях и вечеринках в этом месте из близлежащих районов. жители жалуются на шум и заявляют, что не могут спать.

В общей сложности 29 подростков в возрасте от 16 до 20 лет, в том числе 14 мужчин и 15 женщин, были обнаружены танцующими и веселящимися в караоке-зале с наркотическими средствами, такими как кетамин, экстази и золам, разбросанными по всему полу. Сообщается, что некоторые из них были найдены брошенными в туалете.

По словам владелицы зала Раниды Конгфан, группа забронировала караоке-зал для вечеринки по случаю дня рождения, сказав ей, что там будет всего 5-6 человек. Она утверждала, что не знала о массовых сборах и употреблении запрещенных наркотиков до прибытия полиции.

Первоначально все они были задержаны в полицейском участке Хатъяй и им были предъявлены обвинения в нарушении Постановления о чрезвычайном положении и хранении наркотических средств второй категории для незаконной деятельности. Из-за строгих правил Covid-2 в провинции, кроме наркотиков, вечеринки и собрания по-прежнему запрещены мерами Covid-19 в провинции.

Фото предоставлено: Наевна

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.