Ajanta Packaging Company делает пожертвование в Фонд отца Рэя в Паттайе в День защиты детей

Паттайя –

Вчера компания Ajanta Packaging (Таиланд) пожертвовала 50,000 XNUMX бат наличными в Фонд отца Рэя в Паттайе в День защиты детей.

В Фонде Отца Рэя представители компании Ajanta Packaging (Таиланд) пожертвовали 50,000 XNUMX бат наличными в фонд через отца Сухума Танасинга для использования на образование детей, питание и другие нужды.

В фонде более 850 слепых, инвалидов и детей-сирот. Компания Ajanta Packaging (Таиланд) расположена в Районге, который является филиалом головного офиса компании, расположенного в Индии.

Covid19 причинил серьезный ущерб благотворительным организациям, как и многим другим секторам, в Паттайе в течение последних двух лет из-за того, что многие предыдущие жертвователи не могли въехать в страну или испытывали нехватку средств из-за отсутствия дохода в результате мер и ограничений, связанных с Covid-19. видели много закрытых предприятий.

Фонд отца Рэя был в восторге от поддержки и поблагодарил Ajanta Packaging за их щедрое пожертвование.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.