Чонбури выпускает новые приказы о мерах и правилах Covid-19

ФОТО: Здоровье БМА

Паттайя-

Сегодня утром был выпущен новый приказ Чонбури в связи с новыми мерами Covid-19, впервые объявленными Центром управления ситуацией с Covid-19 (CCSA) на прошлой неделе.

-=-=-=-=-===-=-=-=-=-=-
Вот приказы, которые соответствуют предыдущим объявлениям, сделанным CCSA:
- = - = - = - = -
-Только рестораны, которые прошли SHA plus ИЛИ Thai Stop Covid Plus 2 (оценки здоровья / сертификаты), могут продавать алкоголь в Чонбури как в синей зоне.
- = - = - = - = - = -
- Алкоголь должен прекратить подавать в ресторанах и переоборудованных ресторанах (см. ниже) к 9:9. Это не означает, что заведение должно закрыться в это время, перестать подавать еду и т. д. Применяется их обычное время закрытия, указанное в предыдущих приказах. Но никакой продажи алкоголя после XNUMX.
- = - = - = - = - = -
- Государственные учреждения и чиновники работают из дома до 31 января. Частный сектор поощряется работать из дома, если это возможно.
- = - = - = - = - = - = -
- Как было заявлено на прошлой неделе, бары, пабы, клубы и развлекательные заведения официально закрыты, но могут быть временно преобразованы в «рестораны» с разрешения органов здравоохранения и прохождения сертификатов, перечисленных выше, и правил, приведенных ниже, до тех пор, пока эти заведения не будут вновь официально открыты.
- = - = - = - = - = - = - = - =
- Работники переоборудованных «ресторанов» по-прежнему должны ежедневно иметь набор для экспресс-тестирования на антиген. Среди них музыканты и исполнители. Это прямо нацелено на места, в основном ориентированные на алкоголь.
-=-=-==-=-=-=–=-=-
- Клиенты, посещающие переоборудованные «рестораны» и места, где продают алкоголь/алкоголь, должны предоставить доказательство отрицательного результата экспресс-теста на антиген Covid-19 в течение 72 часов. Это может быть место проведения мероприятия или официальный контрольно-пропускной пункт, расположенный в некоторых оживленных районах, таких как Тритаун или Уокинг-стрит. Это не относится к ресторанам, в которых не продается алкоголь, которые могут работать в обычном режиме. Опять же, это прямо нацелено на переделанные «рестораны».
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-
- Не в заказе, но стоит упомянуть, что главный санитарный врач Чонбури разозлился на результаты / фотографии / самотестирование домашних тестов и просит места проведения сотрудничать с клиентами, проводящими тестирование на месте, или просит посетителей пройти официальный контрольно-пропускной пункт или пройти сертификацию. тестовое место как клиника с надлежащей документацией. Положительные тесты также должны быть официально сообщены в отдел здравоохранения. Об этом стало известно из вчерашнего интервью журналистам.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
- Если заведение не может или не хочет соблюдать правила, особенно в отношении тестирования клиентов и сотрудников на антигены, они должны быть закрыты до тех пор, пока правила не будут смягчены.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Заказ в настоящее время до дальнейшего уведомления.
-=–=-=-=-=–=
Вопросы? Звоните 1337, городской колл-центр работает круглосуточно.
-=-=-=–=
Для справки, исходный порядок на тайском языке приведен ниже:
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/