В среду в густонаселенном районе Чай Нат вспыхнул крупный пожар, в результате которого погибли два человека и было повреждено более 30 домов.

Чай Нат –

Два человека погибли и более 30 домов были разрушены во время крупного пожара в районе Муанг города Чайнат ранним утром в среду, 6 января.

Полиция Муанг Чай Нат и пожарные немедленно прибыли на место происшествия после того, как они были предупреждены о пожаре на Сой Пром Прасерт 2 около 3:00 утра. коммерческие здания, в том числе магазины канцелярских товаров, магазины золота и магазины коммуникационного оборудования, поскольку это был густонаселенный район.

Первоначально сообщалось о трех раненых и двух погибших в результате инцидента. Погибли пожилой мужчина и прикованный к постели пациент, которые, как сообщается, оказались в ловушке в горящих домах. Пожарный был доставлен в местную больницу после того, как потерял сознание от отравления дымом.

Должностные лица потратили почти шесть часов на тушение большого пожара, прежде чем они смогли первоначально оценить ущерб и осмотреть местность около 10:00. Тем временем погибшие были обнаружены на месте происшествия и доставлены в местную больницу для вскрытия.

Фото предоставлено: Manager Online

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.