В Саттахипе снесли пять построек, которые якобы вторгались на пляж

Саттахип –

Ранее на этой неделе (6 января) на пляже На Джомтьен в районе Саттахип были снесены пять предполагаемых местных построек на пляже.

Снос на пляже На Джомтьен в подрайоне На Джомтьен возглавил начальник Морского офиса Паттайи Эаккарат Кантаро.

Г-н Эккарат сказал The Pattaya News, что «Большинство местных жителей сотрудничали, чтобы вывезти свои вещи из своих строений. Большинство из этих построек были продуктовыми лавками и продуктовыми магазинами, всего пять построек. Мы проинформировали их за 30 дней до сноса после окончательного решения местного суда. Суд постановил, что эта часть пляжа является общественной землей и что у этих сооружений нет законного разрешения на строительство магазинов или зданий на песке и территории».

«На снос ушло около шести часов. Территория вторжения теперь снова доступна для общественного пользования. На пляже На Джомтьен много посетителей, и этот район ограничивает возможности людей наслаждаться общественной частью пляжа». Эккарат объяснил.

«Мы обсуждаем и находим решения по управлению пляжем для людей, которые хотят использовать его, чтобы зарабатывать на жизнь, подобно пляжу Паттайи с шезлонгами или небольшими магазинами, однако у нас гораздо меньше площади для использования в этой области». – заключил Эккарат.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.