Губернатор Чонбури издает приказы в отношении Covid-19 и заведений общественного питания и напитков в районе Муанг Чонбури.

Губернатор Чонбури издал сегодня (5 января) новый приказ специально для предприятий по производству продуктов питания и напитков, особенно те, которые продают алкоголь в районе Муанг Чонбури, Чонбури. (По сути, это тот же порядок, который действует для Бангламунг / Нонгпрю / Паттайя, который теперь расширен и будет применяться в Муанг Чонбури после групп студентов колледжей в этом районе.)

Должны иметь место следующие вещи:
1. Весь персонал, включая музыкантов, исполнителей, артистов и т. д., должен ежедневно проходить экспресс-тест на антиген Covid19.
2. Все клиенты, независимо от размера заведения и статуса вакцинации или выздоровления клиента, должны пройти тест на антиген Covid-19 в течение 72 часов текущего периода времени, чтобы пообедать. Место проведения может организовать тестирование на месте или принять квалифицированные результаты тестирования.
3. Если заведение не желает или не может соответствовать первым двум пунктам, оно должно быть немедленно закрыто до тех пор, пока ограничения не будут сняты.
Приказ вступает в силу с сегодняшнего дня до дальнейшего уведомления.

Приказ был издан после того, как группа студентов Университета Бурапха в Муанг Чонбури (сотрудники и клиенты ресторанов, торгующих алкоголем) сегодня сообщила о 17 случаях заболевания.

Чонбури, возглавляемый Banglamung с 337, объявляет о 529 новых и подтвержденных случаях Covid-19 и об отсутствии новых смертей.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.