Обсуждение читателя: Что вас больше беспокоит в Таиланде: заражение Covid-19 или возможный принудительный карантин в больнице/отеле?

Таиланд-

Ниже приводится наша еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный вопрос новостей и узнаем их мнение и мнения. Через неделю мы делимся их отзывами и выбираем множество разнообразных и интересных ответов.

На этой неделе мы хотим задать нашим читателям следующий вопрос, вдохновленный интенсивными дискуссиями в наших социальных сетях за последние несколько дней, когда «Омикрон» начинает влиять на район Паттайи, и губернатор Чонбури представил ЭТОТ новый порядок требует проведения экспресс-тестов на Covid-19 для входа в «рестораны», торгующие алкогольными напитками.

Что вас больше беспокоит в Таиланде: заражение Covid-19 или возможный принудительный карантин в больнице/отеле?

Контекст этого вопроса:

Один из наших самых популярных вопросов ЧТО ПРОИСХОДИТ, ЕСЛИ У МЕНЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ И О НИХ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНО, например, в пункте скрининга Covid-19, чтобы войти, скажем, на рынок Treetown. Хотя ответ может варьироваться в зависимости от некоторых факторов, как правило, вас доставят на машине скорой помощи в больницу или медицинский центр, снова проведут анализ, и, если он будет положительным, он будет оцениваться на основе нескольких факторов, таких как состояние здоровья, возраст, статус риска, ранее существовавшие условия, статус вакцинации, симптомы, страховка и т. д. В этот момент вас, как правило, отправят либо в больницу, госпиталь (карантинный центр / гостиницу), изолятор, полевой госпиталь, либо, если вам ОЧЕНЬ повезло, на самоизоляцию . (Редко из-за Omicron в Чонбури.) Это будет, если вы не гражданин Таиланда, за ваш счет или за счет вашей страховки. Количество дней также может варьироваться в зависимости от некоторых факторов, но обычно составляет около 10-14.

  Это вызвало большое беспокойство в Интернете, поэтому мы хотим знать… вы больше боитесь заразиться Covid или политики правительства?

Мы с нетерпением ждем ответа от вас! Расскажите нам в наших социальных сетях, в комментариях ниже или, если вы предпочитаете, чтобы ваш комментарий был частным, напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. Мы опубликуем результаты и выберем множество разнообразных ответов, как всегда, в начале следующей недели!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/