Результаты обратной связи с читателем: Каково ВАШЕ новогоднее решение?

Ниже приводится наша эксклюзивная еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос, а затем даем вам неделю, чтобы ответить на него на наших различных каналах, собирая разнообразные ответы и мнения, чтобы представить их вам, наши уважаемые читатели. Вот результаты нашего последнего вопроса…

На прошлой неделе мы спросили вас следующее:

Каково ВАШЕ новогоднее решение?

Контекст этого вопроса был следующим:

Для многих 2021 год был хуже, чем 2020 год, возможно, в Паттайе, где был введен восьмимесячный запрет на алкоголь, а многие предприятия, такие как знаменитые бары и ночные клубы Паттайи, были закрыты большую часть года. Друзья были потеряны, и многие люди боролись, а изображения голодных людей, часами стоящих в очереди во время крупного летнего карантина, стали вирусными в Паттайе. Многие надеются, что 2022 год будет лучше, но это еще предстоит выяснить. Каково ВАШЕ новогоднее решение?

Вот что вы, наши читатели, должны были сказать, когда наши редакторы отобрали несколько самых разных ответов, чтобы выделить разные точки зрения. Очевидно, шМы не можем размещать здесь всеобщее мнение, поэтому отобрали множество самых разных мнений. Как всегда, приведенные ниже мнения и утверждения принадлежат читателю и могут не отражать точку зрения СМИ TPN. Были внесены незначительные правки только в орфографии и грамматике:

Джон Д.: Мое новогоднее обещание — больше не давать новогодних обещаний.

-==-=-=-=-

Fred CI никогда не сможет их оставить, так что и в этом году. Зачем беспокоиться?

- = - = - = - = - = -

Дэвид Мак-То же, что и в прошлом году. Похудей и обнови девушку до новой модели!

- = - = - = - = - = -

Андреа С.: Я сделаю шесть прививок и тройную повязку на лицо, а потом с гордостью закроюсь в своей спальне, одинокая и изолированная, всего боясь.

Да, я хочу присоединиться к массам и, наконец, быть счастливым.
Надеюсь, мой нормальный IQ упадет до уровня овечьего, и я буду жить счастливо, как они, и буду благодарен моему правительству за защиту меня до конца моей жизни.
- = - = - = - = - = -
Майк Р. Чтобы похудеть, к сожалению, я ненавижу упражнения.
-==-=-=-=-=
Робби: Напиться больше, чем в 2021 году. Для меня это будет большой проблемой.
- = - = - = - = - = -
NS-Чтобы тратить меньше времени на все социальные сети и новости. TPN, в целом вы хорошо справляетесь со своей работой, но я считаю, что отключение всех средств массовой информации, левых, правых, центральных, — лучший способ справиться с этой бесконечной чушью Covid.
- = - = - = - = - = - = -
Ирфан С. Вернуться в Паттайю впервые за более чем два года. Пожалуйста ðŸ™
-=-=-==-=-=-=
Карл И. Чтобы дать больше моему местному сообществу и поддержать тех, кто в этом нуждается.
-=-=-=-=-==-=
Isis C- Чтобы тратить больше времени на изучение тайского, я серьезно отстой! Мне нужно взять себя в руки и по-настоящему выучиться в этом году!

Вот и все на этой неделе! Оставайтесь с нами ОЧЕНЬ скоро! Мы ценим отзывы и мысли КАЖДОГО! Если у вас не было возможности ответить, сообщите нам об этом в наших социальных сетях, в комментариях ниже или, если вы предпочитаете, чтобы ваш комментарий был частным, напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/