Зиплайн запущен на острове Ко Лан в Паттайе

ФОТО: https://www.facebook.com/ZiplineKohlarn

Ко Лан –

Новый зиплайн запускается на острове Ко Лан недалеко от пляжа Нуал.

Г-н Чали Баопимпа, владелец зиплайна на острове Ко Лан на пляже Нуал, недавно запустил зиплайн на острове Ко Лан по 780-метровому маршруту.

Г-н Чали сказал СМИ TPN: «Я вложил шесть миллионов батов в приключение на канатной дороге. Зиплайн также соответствует мировым стандартам безопасности. Участники смогут насладиться 360-градусным обзором всего острова. Зиплайн включает страховку для пассажиров.

«Зиплайн будет официально открыт 1 января.st, 2022 год». – заключил Чали.

Цены не были объявлены сразу, но акции будут действовать после запуска.

https://www.facebook.com/ZiplineKohlarn

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.