Pattaya Countdown 2022 начинается с очень низкой посещаемостью из-за строгих мер Covid, начинается второй день

Паттайя –

Обратный отсчет до 2022 года в Паттайе начался прошлой ночью (29 декабря).th). К сожалению, только по оценкам правоохранительных органов Паттайи, менее двухсот человек посетили концерты в зоне мероприятий на пирсе Бали Хай.

Низкая посещаемость была в первую очередь из-за требования не только быть полностью вакцинированным против Covid-19, чтобы хотя бы приблизиться к сцене, но и предоставить доказательство отрицательного теста на Covid-19 в течение последних 72 часов с отметкой/подписью врача. Эти необычайно строгие процедуры были заказаны Центром управления ситуацией с Covid-19, или CCSA, ранее в этом месяце. Предыдущие события в Паттайе с ноября требовали только одного или другого, но не обоих, что, казалось, сильно повлияло на посещаемость.

Мэр Паттайи Сонтайя Кунпломе официально открыла фестиваль. Люди, которые хотели присоединиться к зоне проведения мероприятия, ДОЛЖНЫ получить как минимум двойные дозы квалифицированных вакцин Covid-19 И предъявить подтверждение недавнего теста ATK на Covid-19 с справкой от врача.

Мэр Сонтая сказал СМИ TPN: «Обратный отсчет до 2022 года в Паттайе — это 12th событие, которое мы провели после того, как страна открылась для иностранных туристов с 1 ноябряst. Мы провели много успешных мероприятий и знаем, что и это будет таким же, несмотря на более жесткие меры для входа в лице Omicron. (Вариант Covid-19)”

«Мы постарались сделать все, чтобы этот обратный отсчет прошел успешно перед лицом больших невзгод. Спасибо всем, кто строго следовал измерениям Covid-19. Мы будем в безопасности и будем веселиться во время этих фестивалей. Все сотрудники и рабочие, а также все, кто присутствовал, включая меня, соответствовали одинаковым требованиям для тестирования и полной вакцинации против Covid-19». — добавил мэр.

СМИ TPN отмечают, что строгие меры Covid-19 в целом подверглись резкой критике в Интернете, и многие люди спрашивали, нужно ли им проходить тестирование и вакцинацию, почему на мероприятии все еще были стулья с социальной дистанцией и запрещены еда и напитки (в том числе безалкогольные). В результате, за исключением одного или двух артистов, сцена для шоу была тихой.

Вторая ночь начинается сегодня с некоторых сообщений о том, что официальные лица могут разрешить ограниченному количеству людей входить на территорию за пределами мероприятия (зона пирса General Bali Hai) с меньшими требованиями, но не на территорию концертной сцены, в попытке позволить большему количеству людей увидеть показать, но все же оставаться в безопасности.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.