Вчера вечером во время драки между студентами ПТУ в Бангкоке погиб один прохожий, двое участников получили серьезные ранения.

ФОТО: Сиамрат

Бангкок -

Гражданин Таиланда был убит и еще двое получили ранения, когда вчера вечером, 29 декабря, две группы студентов профессионально-технических учебных заведений дрались и стреляли из оружия перед заправочной станцией в районе Банг Кхун Тхиан в Бангкоке.

Полицейские из полицейского участка Самаэ Дам и волонтеры-спасатели прибыли на место происшествия около 10:00. после того, как его предупредили о стрельбе с участием студентов профессионально-технических училищ и сотрудников заправочных станций.

Вокруг места происшествия были обнаружены брызги крови. Трое раненых были доставлены в близлежащие больницы, к сожалению, один скончался по дороге в больницу. Его имя было известно только как Пуммек, ему 20 лет, и, как сообщается, он был сторонним наблюдателем и не участвовал в конфликте, поскольку был ранен шальной пулей.

Сотрудник заправочной станции, чье имя было известно только как Ким, гражданин Мьянмы, был серьезно ранен пулевым ранением в левую грудь через левое плечо. Сообщается, что еще один раненый мужчина, известный как Патчарафон, был ранен в живот.

ФОТО: Сиамрат

 

По словам местного свидетеля по имени Таттай, он работал механиком возле заправочной станции, когда две группы из более чем 10 студентов ПТУ были замечены едущими на мотоциклах и стреляющими друг в друга из огнестрельного оружия вдоль улицы Сакае Нгам. Во время беспорядка было слышно несколько выстрелов, в результате которых погибли и были ранены. Сообщается, что эти две группы были из конкурирующих школ.

Полиция Самаэ Дам расследует это дело и отслеживает тех, кто может быть причастен, с помощью расположенных поблизости камер видеонаблюдения для судебного разбирательства.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.