Огонь уничтожил три ветхих дома в Бангламунге и вызвал панику среди местного населения

Бангламунг –

Вчера днем ​​(29 декабря) пожар уничтожил три старых ветхих дома из цинка и листового металла в Бангламунге.th). Образовавшийся дым можно было увидеть за много километров, что вызвало беспокойство у многих жителей, социальных сетей и даже читателей ТПС. 

Пожарные были уведомлены о пожаре в 1:00 в жилом комплексе в Нонгпрю, состоящем из различных домов из цинка, листа и металла, многие из которых временные. На место прибыли пожарные группы и газета The Pattaya News, которые обнаружили, что местные жители спасаются бегством от огня, многие в панике.

По прибытии огонь сильно пылал, и на борьбу с адом ушло более получаса. Три старых дома из цинка/листового металла были полностью разрушены. По словам близлежащих жителей, эти постройки были в основном складскими, а не жилыми домами.

25-летняя Сукруэтай Джампатонг рассказала The Pattaya News, что владелец соседнего дома вывозит части старого холодильника на продажу. Сообщается, что перед началом пожара в холодильнике произошел небольшой взрыв. Правоохранительные органы или соответствующие органы не установили владельца именно этого устройства.

Одна женщина пострадала в результате пожара, когда пыталась потушить пламя. Первоначальные сообщения с места происшествия сбивали с толку, что привело к распространению множества ложных слухов в социальных сетях, отмечают СМИ TPN, но, к счастью, только один человек был ранен, а остальным членам сообщества удалось спастись.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.