Тайская рок-группа Big Ass отменяет свои новогодние выступления, в том числе в Паттайе, после того, как у гитариста обнаружили Covid-19.

Чонбури –

Известная тайская рок-группа Big Ass отменила свои новогодние выступления сегодня, 29 декабря, после того, как бэк-вокалист и гитарист Апичарт Промракса дал положительный результат на коронавирус Covid-19.

Согласно заявлению группы, Apichart или P'Moo BIG ASS прошли мазок с помощью теста ATK (Rapid Antig) после мер по проверке здоровья для посещения новогодних мероприятий и изначально оказались положительными.

Сегодня артист сделал еще один скрининг с помощью теста ОТ-ПЦР по рекомендации врача и подтвердил положительный результат. Он будет изолирован и будет лечиться под медицинским наблюдением.

Все его шоу и мероприятия в настоящее время отменены, в том числе «Amazing Thailand Countdown 2022» в Бангкоке и «MONO29 Pattaya Countdown 2022» в Чонбури. Между тем, остальные участники группы, а также сотрудники и персонал из группы риска также будут отправлены на карантин в соответствии с мерами безопасности.Может быть изображением текста

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.