Молодой водитель серьезно пострадал после того, как врезался своим пикапом в припаркованный грузовик в Чонбури.

ФОТО: спасательная команда Sawang Uttayan Phan Thong

Чонбури

Молодой водитель получил серьезные травмы после того, как его пикап врезался в припаркованный грузовик в Фантхонге.

Аварийные службы были уведомлены об аварии в начале этой недели на дороге Фан Тонг — Марп Понг в подрайоне Марп Понг около 5:00 утра.

Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили поврежденный пикап, застрявший в припаркованном на дороге грузовике.

Водитель пикапа, 21-летний Танакрит Камсаман, застрял в кабине. Спасателям потребовалось около десяти минут, чтобы освободить его с помощью гидравлического резака. Он был доставлен в местную больницу с множественными травмами, его состояние оценивается как тяжелое.

ФОТО: спасательная команда Sawang Uttayan Phan Thong

Его коллега, 27-летняя Ратчанок Мартреанг, которая ехала за ним на другой машине, рассказала спасателям: Танакрит только что закончил работу в 5 утра и вышел с нашей фабрики неподалеку, где мы работаем в ночную смену, всего за пять минут до аварии. Он не пил и не тусовался, он ехал домой с работы».

Водитель припаркованного грузовика, 41-летний Комкрит Промсарн, рассказал правоохранительным органам: «Я припарковал свой грузовик на обочине дороги, прежде чем пойти купить завтрак поблизости. Я услышал громкие звуки тормозов, прежде чем меньший грузовик развернулся и врезался в мою установку».

Полиция Фан Тонга проверяет записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить точную причину аварии и выяснить, были ли у автомобиля г-на Комкрита нормальные габаритные огни.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.