Teen Prodigy Ratchanon крадет всеобщее внимание в Таиланде, микс # 5 в Aquella

Пханг-Нга, Таиланд-

Whiz Kid Ratchanon Chantananuwat полагался на острые удары по мячу, чтобы начать свою кампанию с безупречных 63 после первого раунда последней главы на 5 миллионов батов, пятой трассы Таиланда Mixed, организованной серией TrustGolf, в Aquella Golf and Country Club в Пханг- Нга во вторник.

Начав с первого удара в задней девятке, 14-летний мальчик забил семь берди и одного орла на первой лунке, обеспечив преимущество в счете над такими звездными игроками, как двукратный победитель Пром Мисават, ветеран LPGA Порнанонг Фатлум и 17-летний старый Чанокнан Ангурасарани и новичок Вичаяпат Синсранг на поле пар 72, которое составляет 7,018 ярдов для мужчин и 6,179 ярдов для женщин.

«Я не жадный, но я должен был сделать больше птичек», — сказал 14-летний вундеркинд. «Мои удары по мячу очень хороши. Я попал на 17 гринов, сделал берди с девяти лунок и едва не упустил свои шансы с берди с семи лунок», — сказал чудо-ребенок, выигравший пять подряд лучших любительских титулов на All Thailand Golf Tour (ATGT) в 2021 году.

Все могло пойти не так для талантливого Ратчанона после того, как он просчитался с ударом, который попал в дорожку, прежде чем приземлиться в пруду 16-го числа. Но ему удалось сохранить номинал, и он забросил еще четыре берди плюс орлиную фишку из бункера на лунке №1.

«Это был поворотный момент 16-го числа. Если бы я закончил с пугалом, я мог бы потерять свой импульс и финишировать с плохим результатом», — добавил 651-й номер мира, самый молодой в топ-700.

«Если я смогу продолжать бить по мячу, как сейчас, у меня очень хорошие шансы на победу. Я не буду надеяться на еще девять до завтра. Достаточно просто бить пять меньше каждый день», — сказал Ратчанон.

Бывшая 30-ка лучших в мире Порнанонг произвела четыре птички впереди и повторила тот же отрыв сзади, чтобы насладиться 64 без привидения, чтобы следовать за вторым в своем первом старте в смешанном зачете.

«Сегодня я очень хорошо поставил, и условия на зеленом поле действительно подходят для моей игры. Я впервые играю в таком формате и успел убедиться, что ребята играют достаточно быстро и агрессивно. За мужской игрой интересно наблюдать», — сказала Порнанонг, трехкратная финалистка LPGA, включая Открытый чемпионат Великобритании среди женщин 2018 года.

«Мой план игры на следующие три дня состоит в том, чтобы попасть на фервеи и быть осторожным с некоторыми довольно узкими лунками. Но я пойду на позиции флага, если это необходимо», — добавила она.

Выпускник, выигравший второй таиландский микс (с Чапчай Нират) в Чиангмае и четвертый в Хуа Хине, имел девять берди против одного пугала 18-го числа.th также согласиться на 64 в первом раунде.

«Мои броски становятся лучше, чем в предыдущие недели. Я занял несколько хороших позиций и воспользовался своими шансами. Курс настроен в идеальном состоянии. Он довольно красивый и новый для всех, поэтому нам еще предстоит к нему привыкнуть», — сказал Пром.

24-летний уроженец Накхонратчасимы Вичаяпат без фантазий выстрелил орлом на первой лунке, семью птичками и одним пугалом, чтобы присоединиться к лидирующей группе.

«Мои железные выстрелы острые. 64 в первом раунде превзошли все мои ожидания. Состояние трассы действительно благоприятствует мне», — сказал Вичаяпат, который дважды финишировал в десятке лучших на ATGT в этом году.

  Игрок № 2021 ATGT 1 года Садом Кевканджана с 65-ю очками разделил шестую позицию с уроженкой Чиангмая Тайей Лимпиполпайбул.

Турнир проводится в соответствии со строгими протоколами защиты от COVID-19. Тест ATK Swap предназначен для игроков, личных кедди, компании игрока и официальных лиц. К участию в турнире допускаются только те, у кого тест отрицательный. Кроме того, на поле приветствуются болельщики, показавшие отрицательные результаты ATK в течение 72 часов до турнира.

Зрители могут смотреть прямую трансляцию Таиландского микса, организованного TrustGolf, в приложении AISPLAY. https://www.facebook.com/trustgolfclubи на Youtube-канале TrustGolf с 9:XNUMX в дни турниров.

Thai Mixed организован TrustGolf, крытым тренировочным центром с передовыми технологиями. Он поддерживается Управлением по делам спорта Таиланда, Национальным фондом развития спорта, Министерством туризма и спорта, Бангкокским банком, компанией B.Grimm, Bond Holdings, AISPLAY, Bridgestone, Trust Pharmacy, Trust Live Streaming, Центр управления ситуацией с Covid-19, Aquella Golf and Country Club и S.Khonkaen.

................................................................................................... ..

О TrustGolf

 TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, поддерживал международные турниры, в том числе «TrustGolf Women Scottish Open», женский европейский тур, санкционированный совместно с турниром LPGA Tour в период с 2021 по 2025 год. Большое количество ведущих мировых игроков в гольф подписались на это мероприятие, которое способствовало созданию положительного имиджа Таиланда. Кроме того, тайские игроки женского пола при поддержке TrustGolf получили возможность принять участие в европейском турнире.

TrustGolf также поддерживает тайских игроков на мировой арене. Компания подписала контракт с тайским № 1 Jazz Janewattananond, нынешним игроком № 1 в Азиатском туре. Среди других игроков, спонсируемых TrustGolf, - Пром Мисават, Павит Тангкамолпрасерт, Дантай Бунма, Вичани Мичай, Канфанитнан Муангхумсакул и Прима Таммаракс.

В 2021 году в 2021 году будет проведено в общей сложности пять таиландских смешанных турниров, организованных серией TrustGolf, TrustGolf Tour, с призовым фондом в размере 17 миллионов батов.

Что касается любительского и юниорского уровней, TrustGolf организовала TrustGolf Thailand Masters 2019, чемпионат Pro-Am при поддержке TrustGolf и командный чемпионат Thai Academy по гольфу 2020.

Компания также организовала проекты и турниры для молодых игроков в гольф, такие как стипендия TrustGolf, Golf to School и TrustGolf Amateur Qualifier 2021, в ходе которых были отобраны игроки для участия в соревнованиях Women Amateur Asia Pacific-WAAP), IMG Academy Juniors World Florida Challenge.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/