Более десяти тысяч цыплят погибают, сотня выживших цыплят разбросана по дороге после того, как грузовик перевернулся в Бан Буенг.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Бан Буенг -

Более десяти тысяч цыплят погибло, а сотня живых цыплят была разбросана по дороге после того, как грузовик перевернулся в Бан Буенг.

Аварийные службы были уведомлены об аварии на развороте на дороге номер 344 в подрайоне Нонг Ирун ранее на этой неделе ранним вечером.

На место прибыли бригады быстрого реагирования и обнаружили на дороге перевернутый грузовик. Неподалеку нашли сотню живых цыплят и примерно десять тысяч мертвых цыплят, разбросанных по дороге. Спасатели помогли их убрать и временно остановили движение.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Водитель грузовика г-н Понгкамон Чанамарн, 35 лет, получил различные травмы и был срочно доставлен в местную больницу.

Его пассажир и коллега, имя не сообщается, 55 лет, получившие лишь незначительные травмы и отказавшиеся от медицинской помощи, рассказали соответствующей тайской прессе: «Мы направлялись в Пхатталунг из Бор Тонг, чтобы доставить тысячи цыплят. Перед нами развернулся грузовик».

«Водитель моего грузовика пытался избежать столкновения, но не справился с управлением, прежде чем грузовик перевернулся на мокрой дороге. К сожалению, удар раздавил тысячи цыплят и ранил мистера Чанамарна, хотя я не пострадал, за исключением нескольких незначительных шишек и синяков». — заявил пассажир.

Полиция Бан Буенг продолжает расследование, чтобы установить точную причину аварии.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.