31-летний тайский мужчина арестован по обвинению в убийстве соседки в кондоминиуме Самут Пракан, мотивом которого считается сексуальное насилие.

Самут Пракан -

Подозреваемый тайский мужчина, 31 год, был арестован в кондоминиуме в районе Банг Пхли Самут Пракан сегодня, 27 декабря, за то, что якобы зарезал 23-летнюю соседку перед лифтом в здании.

Мужчина, которого прессе назвали только как Наттачай, был схвачен сегодня днем ​​после выдачи ордера на арест провинциальным судом Самутпракан за ночное вторжение, ношение оружия, ранение и причинение смерти другим людям.

Полицейское расследование показало, что подозреваемый стучал в дверь комнаты потерпевшей, но она отказалась открыть ее, так как не знала, кто он такой. Затем предполагаемый нападавший толкнул дверь, пытаясь войти и, как сообщается, пытался изнасиловать.

Сообщается, что потерпевший изо всех сил пытался сопротивляться и в конце концов получил ножевое ранение. Затем она попыталась добежать до лифта в здании, чтобы позвать на помощь, но не успела.

Может быть изображение 3 человек

Между тем, предполагаемый нападавший, ростом около 170 см и с загорелой кожей, был заснят камерой видеонаблюдения, как сообщается, совершая акт, зарезав жертву до смерти перед лифтом.

При осмотре комнаты подозреваемого, расположенной в том же кондоминиуме, в уборной были обнаружены синяя рубашка со следами крови и ножны от ножа. На полу были обнаружены новые пятна крови. По данным официальной экспертизы, у него были свежие раны на руке и синяки на запястье, которые появились менее чем за 24 часа.

Первоначально он якобы признался, что «только» намеревался вторгнуться в комнату для ограбления, утверждая, что не знал, что она была дома, но вместо этого жертва увидела его, и в конце концов они подрались. Однако полиция не поверила его показаниям и взяла его под стражу и для дальнейшего расследования, заявив, что, по их мнению, мотивом было сексуальное насилие.

На момент публикации в прессе он остается под стражей.

Фото предоставлено: ข่าวสารเมืองปราการ v2

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.