ОБНОВЛЕНИЕ: Раненый слоненок в Паттайе счастлив на Рождество

ФОТО: Сиам Рат

Паттайя –

Раненый слоненок выздоравливает и счастлив сегодня в Рождество (25 декабря).th).

Во-первых, в качестве справки, наши прошлые статьи на эту тему:

Раненая слониха выздоравливает после операции по удалению более 10 пуль, которые, как полагают, были нанесены незаконными браконьерами в Чантабури.

ОБНОВЛЕНИЕ: Раненый слоненок, застреленный браконьерами и брошенный умирать, выздоравливает в Паттайе после операции по удалению нескольких пуль

Теперь об обновлении:

Ветеринары говорят, что слон по кличке Фах Сай (Чистое небо) с каждым днем ​​становится все лучше. Однако им все еще нужно позаботиться о Фах Сай в рамках ее выздоровления.

Сегодня Фах Сай носил костюм Санта-Клауса на Рождество, и многие люди рады видеть сегодня Фах Сай.

ФОТО: Сиам Рат

К сожалению, правоохранительные органы Чантабури до сих пор не поймали подозреваемых в незаконном браконьерстве, которые выстрелили в Фах Сай более десяти раз и оставили ее в ловушке в восточной провинции в заповеднике. Позже она была найдена живой, но с тяжелыми травмами, и сотрудники сада Нонг Нуч и ветеринары в районе Паттайи вылечили ее.

Сообщается, что Фах Сай, которой всего несколько месяцев, привязалась к слонихе в саду, которая взяла молодую, но энергичную слониху под свое крыло как свою собственную.

Фах Сай останется в саду вместо того, чтобы быть выпущенной в дикую природу после ее выздоровления из-за ее сильной растущей связи с другими слонами, отсутствия ее собственной семьи слонов снаружи, которые подозревались в убийстве браконьерами, и, по-видимому, высокого уровня комфорта. в парке.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.