Si Racha уведомляет всех, кто посещал магазины крабов и льда, в связи с подтвержденными случаями Covid-19.

Паттайя –

Управление общественного здравоохранения Чонбури вчера (22 декабря) выпустило уведомление, чтобы проинформировать ВСЕХ, кто ходил в магазины крабов и льда в Си Р.ача.

КАЖДЫЙ которые посещали или поддерживали контакты с людьми, которые посещали эти места в Си Раче с 15 декабря по 22 декабря ДОЛЖЕН пройти тест ATK (экспресс-тест на антиген Covid19).

  1. Магазин варки крабов в На На Прае
  2. магазин варки крабов
  3. Здесь тоже магазин льда

(Эти места выше находятся за храмом Луанг Банг Пхра в подрайоне Банг Пхра.)

4. Магазин вареных крабов Si Rat в районе Банг Пхра.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.