Семь автомобилей пострадали в аварии с прицепом в Чонбури, водитель виноват в отказе тормозов

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Чонбури –

Семь автомобилей были повреждены в результате крупной аварии после того, как у водителя грузовика с прицепом, как утверждается, отказали тормоза в Муанг Чонбури.

Ранее на этой неделе полиция Муанг Чонбури была уведомлена об аварии в районе Баан Суан.

Полиция прибыла на место происшествия и обнаружила, что желтый грузовик с прицепом врезался в серебристый седан впереди грузовика, а еще пять поврежденных автомобилей находились позади грузовика. К счастью, о серьезных травмах не сообщалось.

Водитель грузовика с прицепом, 37-летний г-н Прасопчок Суксай, сказал СМИ TPN: «Я не смог остановиться, так как у моего грузовика с прицепом внезапно отказали тормоза. Я пытался управлять грузовиком, но, к сожалению, врезался в другие автомобили».

Полиция сообщила журналистам, что на данном этапе водителю грузовика с прицепом предъявлено обвинение в неосторожном вождении, повлекшем за собой ущерб и телесные повреждения. Они расследуют заявления о неисправности тормозов.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.