Волшебная рождественская вечеринка в Паттайе – Rotary Club Eastern Seaboard

Паттайя, Таиланд-

10-я Рождественская вечеринка Ротари-клуба Восточного побережья снова оказалась восхитительным празднованием Рождества и имела большой успех как для организаторов, так и для 170 гостей.

Когда гости прибыли, многие сначала позировали для фотографий, а затем проследовали к назначенным столикам в красиво оформленном бальном зале отеля Siam Bayshore. Рады возможности встретиться снова, приветствия и селфи вскоре были в самом разгаре.

 

Ровно в 18:00 гостей попросили занять свои столики, и президент RCES Мартин Кук произнес короткую приветственную речь, в которой объяснил экстремальные трудности организации мероприятия в этом году и поблагодарил гостей за их терпение и присутствие. 

Началом вечера стало прибытие Санта-Клауса, и очаровательный хор Центра защиты и развития детей (CPDC) вышел на сцену и пел от всего сердца. То, что так много детей смогли запомнить так много гимнов на английском языке, было свидетельством любви и заботы, которые они получают дома.

Поблагодарив замечательных детей, пришло время есть, и роскошный буфет был открыт. Как всегда, отель Siam Bayshore отличился презентацией и приготовлением идеального рождественского шведского стола, в который вошли все любимые блюда, в том числе копченый лосось, сомтам, жареная индейка, медовая ветчина, брюссельская капуста, рождественский пудинг, пироги с мясом и многое, многое другое.

Вино лилось рекой, и пришло время прекрасной Келли Форд и потрясающей группы Barcode Band развлечься. Невероятное развлечение с полным танцполом под их второй номер.

Пауза была сделана для грандиозной лотереи с множеством отличных призов, многие из которых поддерживаются местными предприятиями.

Музыка продолжалась, смех усиливался, дружба возобновлялась, и все прекрасно провели время, окутанные духом Рождества. 

Rotary Club Eastern Seaboard хотел бы поблагодарить всех, кто присутствовал, невероятное Правление, замечательных детей CPDC и замечательную команду отеля Siam Bayshore. Среди спонсоров розыгрыша были The Gems Mining Pool Villas, Mays Restaurant, The Pantry, и только они собрали более 80,000 XNUMX, а окончательные данные об общей выручке будут объявлены в ближайшее время.

Больше фото и видео с мероприятия смотрите ниже:

https://www.facebook.com/RotaryClubEasternSeaboard

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/