Результаты обсуждения с читателями: ВЫ верите в духов, призраков, сверхъестественное и т. д.?

Ниже приводится наша эксклюзивная еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос, а затем даем вам неделю, чтобы ответить на него на наших различных каналах, собирая разнообразные ответы и мнения, чтобы представить их вам, нашим уважаемым читателям. Вот результаты нашего последнего вопроса…

На прошлой неделе мы спросили вас следующее:

ВЫ верите в духов, призраков, сверхъестественное и т.д.?

Контекст вокруг вопроса был следующим:

Многие тайцы верят в сверхъестественное и призраков, об этом знает каждый, кто провел какое-то время в стране. Однако это не относится ко многим иностранным жителям или читателям, и часто истории, в которых обсуждаются призраки или духи, вызывают смех или недоверие со стороны эмигрантов. Итак, мы хотели узнать ваши мысли и мнения. Если у кого-то есть особенно интересные истории о привидениях, которыми можно поделиться или объяснить, ПОЧЕМУ вы верите, пожалуйста, сделайте это.

Вот что вы, наши читатели, должны были сказать, когда наши редакторы отобрали несколько самых разных ответов, чтобы выделить разные точки зрения. Очевидно, шМы не можем размещать здесь всеобщее мнение, поэтому отобрали множество самых разных мнений. Как всегда, приведенные ниже мнения и утверждения принадлежат читателю и могут не отражать точку зрения СМИ TPN. Были внесены незначительные правки только в орфографии и грамматике:

Рон М-Да. Гленфиддич. Джин Гордон. Лафройг. Капитан Морган. Проблема в том, что их сейчас мало. Их привлекают деньги, поэтому они, должно быть, чувствуют экономический кризис.

- = - = - = - = -

Роджер М-Да, у меня были громкие стуки в дверь моей квартиры, когда там никого не было, и моя квартира была заперта, я лежал на кровати после пробуждения и чувствовал, как что-то толкнуло меня на живот, там никого не было. Если бы мой Уммонтонг, тайский детский призрак, извините за правописание, пришел ко мне во сне и показал мне тайского парня моей подруги. Мой громкий стук в дверь моей квартиры также услышал мой тайский друг, который сказал, что у меня есть компания, и когда мы никого не увидели ни там, ни в коридоре, он сказал, что это мой Уммонтонг разыгрывает.

-=-==-=-=-

Тим: Насколько я верю, ограничения и безумие Covid закончатся в следующем месяце

-=-=-==-=

Дэвид Джи боится ковида больше, чем призраков

-=-=-=-=–

Роберт П-Нет, пока я не умру и не увижу, что произойдет, но это хороший способ контролировать свою тайскую девушку.

- = - = - = - = - = -

Виктор Р- Интересная тема. Короткий ответ: нет, я в них не верю. Сказав, что я видел две вещи, которые можно было бы назвать призраками, и одна была засвидетельствована другим человеком. Моя научная сторона говорит, что я не видел «призрака», но я знаю, что видел ЧТО-ТО, что другие назвали бы таковым.

-=-=-=-==-

Дэниел Б-Абсолютно нет (было много похожих ответов-редактор)

- = - = - = - = - =

Дэвид Л-Конечно, я верю, у меня бессонные ночи, когда я беспокоюсь об этом.

- = - = - = - = - = -

Джефф В. У моего тайского партнера есть, у меня нет.

-=-=-==–=

Крис М-Насколько я верю цифрам TAT и covid

-==-=-=-=-

John W-Только при посещении баров или WS (Walking Street) в настоящее время.

-=-=-=–=-=-

Подавляющее большинство иностранных читателей сказали «нет», однако недавний аналогичный опрос среди тайских читателей показал противоположное мнение, отметим мы, что показывает разницу в культуре и общих убеждениях. Кстати, на обложке — местное кладбище, где в Чонбури показывают фильмы о привидениях. Да, действительно - Редактор.

- = - = - = - = - = - = -

Вот и все на этой неделе! Оставайтесь с нами для другого читателя Talkback ОЧЕНЬ скоро! Мы ценим отзывы и мысли КАЖДОГО! Если у вас не было возможности ответить, сообщите нам об этом в наших социальных сетях, в комментариях ниже или, если вы предпочитаете, чтобы ваш комментарий был приватным, напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/