Ротари-клуб Паттайи приветствует четырех новых членов и проводит очередное собрание

Паттайя, Таиланд-

Ротари-клуб Паттайи, старейший клуб Паттайи, основанный в 1972 году, провел свое очередное собрание вчера, 20 декабря 2021 года, в пятизвездочном отеле Royal Cliff в Паттайе, Таиланд.

Встреча была отмечена специальным приглашенным спикером и приветствием четырех новых членов клуба.

Четыре новых члена: Пэт Уокер, Марк Уокер, Тревор Спинагл и Тарик Сулери.

Приглашенный спикер, Паскаль ДеВиль, владелец Healthut, выступил с речью о том, как быть здоровее и жить дольше благодаря разумному питанию.

Речь, которая является лишь одной из многих запланированных речей престижных приглашенных ораторов на ближайшие несколько недель и месяцев, привлекла внимание аудитории из примерно нескольких десятков присутствующих и предоставила всем присутствующим бесплатные образцы полезных для здоровья продуктов.

Ротари-клуб Паттайи, который в следующем году отметит свое 50-летие, в новом году каждый месяц будет приглашать высококлассных приглашенных докладчиков, и члены клуба смогут приглашать друзей присоединиться к этим особым встречам в великолепном пятизвездочном отеле.

О Ротари клубе Паттайи

Для получения дополнительной информации о Ротари-клубе Паттайи, пожалуйста, нажмите здесь. Это ссылка на достаточно новый сайт клуба и подробная информация для интересующихся!Для получения дополнительной информации о том, что такое Rotary, см. пожалуйста, нажмите здесь.

По их собственным словам, вот краткий обзор того, что Ротари делает для сообщества:

Ротари — это глобальная сеть, объединяющая 1.2 миллиона соседей, друзей, лидеров и людей, решающих проблемы, которые видят мир, в котором люди объединяются и предпринимают действия для создания устойчивых изменений — по всему миру, в наших сообществах и в нас самих.

Клуб проводит свои регулярные встречи по понедельникам два раза в месяц в 5-звездочном отеле Royal Cliff Beach Resort в Паттайе в 19.00:18.30. (начало встречи в XNUMX). Гости приветствуются, если вы хотите услышать, как вы можете помочь местному сообществу или узнать о вступлении в Ротари-клуб Паттайи.

Из-за Covid-19 количество людей по-прежнему ограничено, поэтому в настоящее время рекомендуется бронировать места заранее. Контактное лицо: Президент Нильс Колов: 08-9911-1199

Предстоящие встречи: Очередные встречи в соответствии с Уставом клуба «Ротари-клуб Паттайи» на вторую половину года Ротари (с 1 января по 30 июня 2022 г.) будут проходить по следующим понедельникам. : 3/1, 17/1, 7/2, 21/2, 7/3, 21/3, 4/4, 18/4, 2/5, 16/5, 6/6 и 20/6.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/