Женщина-водитель пикапа врезалась в буйвола в Чонбури, и водитель, и буйвол получили травмы

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Бан Буенг -

Нога буйвола была сломана после того, как его сбил пикап в Бан Буенг, а водитель грузовика получил множественные травмы средней степени тяжести.

Полиция Бан Буенг была уведомлена об аварии ранее на этой неделе в полночь в районе Нонг Бонданг. Правоохранительные органы прибыли на место происшествия, чтобы найти женщину-водителя, 29-летнюю Прияфон Танакорнчайякарн. Она получила различные травмы средней тяжести, но была в сознании и могла говорить с соответствующей тайской прессой, получая медицинскую помощь.

Прияфон заявил: «Я ехал на своем пикапе в Бангкок. Когда я подошел к повороту, местность была слишком темной, и передо мной выбежали два буйвола. Я не смог остановиться, пока не врезался в одного из буйволов. Я потерял контроль над своим пикапом и врезался в кусты и канаву поблизости».

33-летняя пассажирка Супатра Муэнсомбон получила легкие травмы и отказалась от медицинской помощи.

Владелец буйвола, г-н Дассакорн Чайявут, 34 лет, сказал правоохранительным органам: «Это мой буйвол. Его нога была сломана в результате аварии, и он будет доставлен для помощи квалифицированному ветеринару и животноводческому отделу».

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Полиция Бан Буенг продолжает свое расследование и, как сообщается, планировала дополнительно допросить г-на Чайявута о том, почему его животные бродили ночью по довольно оживленной дороге.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.