Паром «Морской конек» теперь курсирует из Саттахипа в Сонгкхлу - видео, галерея, тур по парому

ФОТО: fb.theseahorsferryofficial

Саттахип –

Паром «Морской конек» в настоящее время находится на службе от Саттахипа, восточного региона Чонбури, до Сонгкхлы, южной части Таиланда, а также возвращается в Саттахип. Поездка в одну сторону занимает около 20 часов.

Во-первых, в качестве справки, наши предыдущие репортажи о пароме:

Паромное сообщение из восточного региона Чонбури в южный район Сонгкхла снова возобновляет работу после предыдущих задержек из-за пандемии Covid-19. Смотрите нашу предыдущую статью по ссылке ниже.

Обновлено: паромное сообщение из Чонбури в Сонгкхла будет официально запущено в этом месяце.

Маршрут начинается от пирса Чук Самет в районе Саттахип провинции Чонбури и прибывает в порт Сонгкхла. Ниже приведены некоторые фотографии, видео и дополнительная информация. полную галерею от нашей команды можно найти, нажав здесь.

ФОТО: fb.theseahorsferryofficial
ФОТО: fb.theseahorsferryofficial
ФОТО: fb.theseahorsferryofficial

Паром может перевозить такие транспортные средства, как мотоциклы, автомобили и грузовики. Также на паром можно взять домашних животных. Доступны многие типы номеров с прекрасным видом на море.

ФОТО: fb.theseahorsferryofficial
ФОТО: fb.theseahorsferryofficial

На прошлой неделе (14 декабря) нашу команду пригласили совершить поездку на пароме «Морской конек» («Голубой дельфин»). Это видео (на тайском языке, но не обязательно для просмотра тура на корабле) показывает визит и паром.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите

https://www.facebook.com/fb.theseahorseferryofficial/

или ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО: @theseahorseferry

Тел 0858426021

Время работы с 9:00 до 8:00

Для получения дополнительной информации на тайском языке нажмите на ссылку ниже:

МОРСКОЙ КОНЕК НАСТОЯЩИЙ

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.