Тамманун привел свою команду к победе в турнире Pro-Am — Singha Thailand Masters 2021.

Г-н Сансерн Ситисарн, заместитель директора Управления по туризму Таиланда, офис в Чианграй, поздравляет команду-победителя в турнире Pro-Am - Singha Thailand Masters 2021 в загородном клубе Сантибури. Турнир был проведен 15 декабря 2021 года для популяризации профессионального гольфа в Чианграе среди иностранных туристов и любителей гольфа, а также для создания хорошего имиджа Таиланда как одного из самых популярных туристических направлений.

Чианг Рай -

Тамманун Шрирож возглавил команду «Singha Chiang Mai» и одержал победу на All Thailand Golf Tour. – Singha Thailand Masters 2021 состоялся ранее, 15 декабря.th, 2021 .

 

Всетаиландский турнир по гольфу совместно с партнерами и Управлением по туризму Таиланда (TATорганизовал профессиональный турнир по гольфу в Чианграе для популяризации путешествий среди иностранных туристов и любителей гольфа, а также для создания положительного имиджа Таиланда как одного из лучшихofНаправления интеллектуального туризма.

 

Singha Thailand Masters 2021, пройдет с 16 по 19 Декабрь 2021 года в загородном клубе Сантибури, Чианграй, а также его теплоедо ПроМероприятие Am, состоявшееся 15 декабря 2021 года, прошло успешноВ итоге Thammanoon Sriroj оказался выше других и выиграл чемпионат в захватывающей и веселой атмосфере.Мероприятие было организовано строго в соответствии с мерами безопасности и стандартами, установленными Министерством здравоохранения, Центром Covid19 Ситуационное администрирование (ККСД), и Чианграй.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/