Звездные игроки из Big Golf Tours примут участие в The Final Chapter 2021

Звездные игроки из Big Tours примут участие в The Final Chapter 2021

Четыре звездных игрока — Порнанонг Пхатлум, Праяд Марксенг, Гунн Чароенкул и Паннарат Танаполбуньярас — подписались на The Final Chapter 2021, завершающий сезон TrustGolf Tour, который пройдет с 28 по 31 декабря в Aquella Golf and Country Club в Пханг Нга.

Бывшая 30-ка лучших игроков LPGA Порнанонг впервые появится в Таиландском смешанном турнире стоимостью 5 миллионов батов, что станет разминкой перед тем, как она снова присоединится к LPGA Tour в январе.

«Я принял решение принять участие в этом турнире не только для того, чтобы отточить свои навыки перед LPGA в 2020 году, но и для того, чтобы пообщаться с другими игроками. Будет весело, так как я никогда раньше не выступал в таком формате», — сказал 32-летний спортсмен, вошедший в число 30 лучших в мире в 2014 году.

В то время как ветреная погода на Aquella, вероятно, расстроит многих игроков, Порнанонг считает, что справится с этим благодаря опыту игры на Багамах, где поле расположено недалеко от моря.

«Раньше у меня были хорошие результаты на Багамах. Я хорошо знаком с ветрами. Я люблю вызовы», — добавила занявшая второе место на Открытом чемпионате Великобритании по теннису среди женщин 2018 года, которая работала с Крисом Мэйсоном, тренером других звезд LPGA Арии и Мории Ютанугарн, в течение трех месяцев.

«Я скорректировал свой замах, и это окупилось. Я хорошо выступила в моем последнем LPGA (женский чемпионат Pelican, где она заняла шестое место, ее лучший результат в году). Я верю, что смогу показать хорошие результаты в 2022 году и, надеюсь, снова вернусь в топ-30», — добавила двукратная победительница женского европейского тура.

Товарищ по LPGA Паннарат, чей лучший результат на турнире был равен шестому во втором выпуске в апреле, надеется оказать влияние, поскольку она делает свою третью попытку в туре.

«Я буду хорошо подготовлен к турниру и вполне уверен в своей игре. Я работаю над подходом и надеюсь добиться хорошего результата», — сказал 23-летний спортсмен из Roi Et.

Уроженец Пханг Нга Ганн, только что вернувшийся из японского гольф-тура, будет разгромлен местными болельщиками, чтобы одержать победу на родной земле. У 29-летнего игрока должно быть преимущество перед другими в Aquella, где он играл, когда он еще был известен как поле Тай Муэнг, когда рос.

«Я хорошо знаком с этим полем, и я рад играть в домашнем турнире», — сказал Ганн, который выиграл два титула подряд на Thai PGA Tour в прошлом году.

Тем не менее, травма пальца может помешать ему добиться успеха во время возвращения на TrustGolf Tour во второй раз.

«Травма нарастает. Я готов более чем на 80 процентов. Я надеюсь финишировать в тройке лучших, но это означает, что моя игра должна быть великолепной», — добавил Ганн, который в этом году почти не участвовал в тайских турнирах из-за своего плотного графика в Японии.

Трехкратный обладатель ордена «За заслуги» в рамках Japan Senior Tour Прайад предпримет вторую попытку в смешанном зачете. Он участвовал в первом эпизоде ​​в гольф-клубе Black Mountain, а затем уехал из Таиланда в Japan Senior Tour, где в этом сезоне занял пятое место.

«Приятно вернуться на турнир, так как там много хороших игроков мужского и женского пола. Это доказывает, что в нашей стране много перспективных игроков. Участие в этом турнире поможет отточить мою игру к 2022 году», — сказал 55-летний Прайад, также 10-кратный чемпион азиатского тура.

Турнир, в котором мужчины и женщины сражаются друг с другом, будет проходить в соответствии со строгими протоколами защиты от COVID-19. Тест ATK Swap предназначен для игроков, личных кедди, компаний игроков и официальных лиц. К участию в турнире допускаются только те, у кого тест отрицательный. Кроме того, на поле приветствуются болельщики, показавшие отрицательные результаты ATK в течение 72 часов до турнира.

Зрители могут смотреть прямую трансляцию Таиландского микса, организованного TrustGolf, в приложении AISPLAY. https://www.facebook.com/trustgolfclubи на Youtube-канале TrustGolf с 9:XNUMX в дни турниров.

Thai Mixed организован TrustGolf, крытым тренировочным центром с передовыми технологиями. Он поддерживается Управлением по делам спорта Таиланда, Национальным фондом развития спорта, Министерством туризма и спорта, Бангкокским банком, компанией B.Grimm, Bond Holdings, AISPLAY, Bridgestone, Trust Pharmacy, Trust Live Streaming, Центр управления ситуацией с Covid-19, Aquella Golf and Country Club и S.Khonkaen.

..........................................................

О TrustGolf

 TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, поддерживал международные турниры, в том числе «TrustGolf Women Scottish Open», женский европейский тур, санкционированный совместно с турниром LPGA Tour в период с 2021 по 2025 год. Большое количество ведущих мировых игроков в гольф подписались на это мероприятие, которое способствовало созданию положительного имиджа Таиланда. Кроме того, тайские игроки женского пола при поддержке TrustGolf получили возможность принять участие в европейском турнире.

TrustGolf также поддерживает тайских игроков на мировой арене. Компания подписала контракт с тайским № 1 Jazz Janewattananond, нынешним игроком № 1 в Азиатском туре. Среди других игроков, спонсируемых TrustGolf, - Пром Мисават, Павит Тангкамолпрасерт, Дантай Бунма, Вичани Мичай, Канфанитнан Муангхумсакул и Прима Таммаракс.

В 2021 году в 2021 году будет проведено в общей сложности пять таиландских смешанных турниров, организованных серией TrustGolf, TrustGolf Tour, с призовым фондом в размере 17 миллионов батов.

Что касается любительского и юниорского уровней, TrustGolf организовала TrustGolf Thailand Masters 2019, чемпионат Pro-Am при поддержке TrustGolf и командный чемпионат Thai Academy по гольфу 2020.

Компания также создает стипендию Trust Golf Scholarship для поддержки молодых игроков и предоставления возможности участвовать в смешанных соревнованиях в Таиланде, организованных TrustGolf в 2021 году. Она также организовала проекты и турниры для молодых игроков в гольф, такие как стипендия TrustGolf, Golf to School и TrustGolf. Amateur Qualifier 2021, в ходе которого были отобраны игроки для участия в соревнованиях Women Amateur Asia Pacific-WAAP), IMG Academy Juniors World Florida Challenge.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/