Пек Палитчок, Мин Печая и БэмБэм Кунпимук стали новыми друзьями ЮНИСЕФ

Бангкок,

ЮНИСЕФ в Таиланде объявил трех новых знаменитых сторонников, Пека Палитчоке Аянапутра, Мин Печая Ваттанамонтри и БамБам Кунпимук Бхувакул, в качестве новых друзей ЮНИСЕФ в Таиланде.

Как Друзья ЮНИСЕФ, Пек, Мин и БэмБэм будут помогать ЮНИСЕФ продвигать права детей, привлекать больше внимания общественности к проблемам, с которыми сталкиваются дети в Таиланде и во всем мире, и помогать мобилизовывать поддержку программ ЮНИСЕФ для решения этих проблем.

«Мы приветствуем новых Друзей ЮНИСЕФ, каждый из которых обладает уникальной способностью трогать сердца людей своим мощным голосом. Их целеустремленность, энергия и энтузиазм помогут миссии ЮНИСЕФ в его усилиях по реализации прав детей и внесению позитивных изменений в их жизнь», — сказал Ананд Паньярачун, который на протяжении 25 лет работал послом доброй воли ЮНИСЕФ в Таиланде.

Новые друзья ЮНИСЕФ помогут ЮНИСЕФ повысить осведомленность по ключевым вопросам, включая неравенство, развитие детей в раннем возрасте, инклюзивное и качественное образование, защиту детей, психическое здоровье подростков и значимое участие, изменение климата и другие.

«Всего несколько дней назад ЮНИСЕФ отпраздновал свое глобальное 75-летие.th Годовщина. Я считаю, что это очень подходящий момент для нас, чтобы приветствовать наших новых Друзей ЮНИСЕФ, которые присоединяются к нашей миссии в критический момент, когда мы празднуем и извлекаем уроки из нашей истории, глядя вперед, чтобы переосмыслить лучшее будущее для детей в Таиланде и во всем мире, — сказал Кёнсун Ким, представитель ЮНИСЕФ в Таиланде, на сегодняшней виртуальной презентации в Бангкоке.

«Нам нужны такие сторонники и партнеры, как они, чтобы помочь нам привлечь и мобилизовать общественную поддержку прав и благополучия детей. Пандемия COVID-19, самая большая угроза, свидетелями которой мы были за всю нашу 75-летнюю историю, породила неопределенность в отношении будущего детей и еще больше усугубила неравенство, и теперь миллионы детей рискуют остаться без внимания. Потребуются все наши совместные усилия, чтобы ответить на эти огромные вызовы, защитить наиболее уязвимых от провала и обеспечить светлое будущее для каждого ребенка».

За последние несколько лет Пек, Мин и БэмБэм участвовали в кампаниях, программах и миссиях ЮНИСЕФ. Во время презентации они поделились своими детскими воспоминаниями и своей страстью поддерживать благополучие детей и помогать им следовать своим мечтам.

«Слишком много детей живут в нищете и имеют очень ограниченные возможности в жизни. Во многих домах, которые я посетил, у детей не было книг, а иногда даже карандашей», — сказал Пек, который присоединился к миссии ЮНИСЕФ в провинции Чиангмай и в Кении по повышению осведомленности о здоровье детей и бедности. «Для меня большая честь присоединиться к ЮНИСЕФ, и я искренне надеюсь, что смогу изменить жизнь детей к лучшему».

Мин сказала, что надеется, что у каждого ребенка будут равные возможности для лучшего старта в жизни. «Каждая возможность должна быть предоставлена ​​детям. Я считаю, что каждый обязан обеспечить каждому ребенку равные шансы в жизни и всячески поддерживать его в развитии в полной мере».

БэмБэм рассказал о важности слушать детей, укреплять их уверенность и поддерживать их в следовании их мечтам. «Каждый ребенок уникален и полон потенциала. У каждого своя сила. Взрослые должны слушать и поддерживать их, чтобы они могли найти в себе силы, осуществить свои мечты и стать теми взрослыми, которыми они хотят быть».

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/