Открытый зоопарк Кхао Кхео запускает «Ночной зоопарк Кхао Кхео»

Шрирача-

Открытый зоопарк Кхао Кхео запускает «Ночной зоопарк Кхао Кхео», состоящий из ночных туров по парку и зоопарку, позволяющих посетителям увидеть, как животные ведут себя в вечернее время.

Директор открытого зоопарка Кхао Кхео г-н Тайвин Раттанавонгсават сказал СМИ TPN в минувшие выходные: «Это время самых счастливых праздников, времени года и Новогоднего фестиваля. Поэтому мы собираемся запустить новое мероприятие — «Ночной зоопарк Као Кхео».

«Мы занимаемся ночным сафари Као Кхео более десяти лет. Тем не менее, мы хотели внести улучшения и привлечь внимание посетителей к праздникам, так как многие люди, особенно местные, и некоторые иностранные туристы снова начали посещать зоопарк». — объяснил Тайвин.

«Ночной зоопарк также позволяет нашим постоянным посетителям увидеть парк и животных в совершенно новом свете, и мы уверены, что нашим местным жителям это тоже понравится», — добавил Тайвин.

«Ночной зоопарк Као Кхео» будет открыт 24 декабря.th, 2021. Билет для взрослых 250 бат, для детей 150 бат в сутки. Чтобы забронировать билеты, позвоните по телефону 096-9742546», — заявил Тайвин.

@thepattayanewsenglish

#ข่าวtiktoknews #паттайаньюс #ข่าววันนี้ #ข่าว #тиктоктаиланд #паттайские новости #тайньюс #тиктокновости #ข่าวtiktok #паттайя

™¬ Победа (完整版) – В двух шагах от ада

СМИ TPN добавляют, что не сразу было ясно, будет ли разница в цене для иностранных граждан или туристов, или если разрешение на работу, подтверждение места жительства, тайские водительские права или другие предметы обеспечат одинаковую цену, и им сказали, что заинтересованные посетители должны свяжитесь с парком напрямую с этим вопросом.

«31 декабряst мы собираемся провести обратный отсчет до Нового года в зоопарке, и количество билетов ограничено. Рядом с лагуной у нас есть кемпинги для тех, кто хочет провести ночь в зоопарке», — заключил Тайвин.

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.