Водитель избежал серьезных травм после аварии пикапа в Бан Буенг

ФОТО: Главные новости / Wisarn

Бан Буенг -

Водитель получил лишь незначительные травмы после того, как его пикап столкнулся с опорой электропередач после столкновения со вторым автомобилем в Бан Буенг.

Аварийные службы были уведомлены об аварии на дороге номер 3138 в подрайоне Клонг Гив незадолго до минувших выходных.

Группа быстрого реагирования прибыла на место во второй половине дня и обнаружила поврежденный пикап, застрявший в телефонном столбе в центральной резервации. Водитель, г-н Сонкван Джимананг, возраст которого не указан, получил незначительные травмы, но согласился посетить местную больницу для планового осмотра.

Второй водитель пикапа, чье имя не разглашается, сообщил тайской прессе: «Я врезался в заднюю часть пикапа г-на Сонквана, прежде чем он потерял контроль над своим автомобилем и врезался в опору электропередач. Я не пострадал».

Было неясно, что заставило второго водителя врезаться в автомобиль Сонквана, и, как сообщается, правоохранительные органы забрали его для дальнейших допросов.

ФОТО: Главные новости / Wisarn

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.