Двое местных жителей серьезно пострадали при взрыве бензобака на складе Бан Буенг

Бан Буенг -

Двое местных жителей получили серьезные ранения в результате взрыва старого бензобака на складе в районе Бан Буенг города Чонбури сегодня, 19 декабря.

Должностные лица полицейского участка Бан Буенг вместе с пожарными и добровольцами-спасателями прибыли на склад бензобаков после того, как были предупреждены об инциденте. С места происшествия виден дым от взрыва. Раненые мужчины были найдены лежащими на земле с сильными ожогами.

Первоначальная проверка показала, что это были братья, Сомфон Куакхамчард, 55 лет, и Прапас Куакхамчард, 50 лет, которые были наняты для разборки множества 200-литровых баков по 10 бат каждый на складе.

35-летний свидетель Порамет Ампиа, который бросился оказывать первую помощь пострадавшим, рассказал полиции, что он прибыл на место происшествия, услышав взрыв, и увидел раненых, выползающих из огня в горящей одежде. Затем он снял с них горящую одежду и накрыл одеялом, прежде чем их доставили в больницу Бан Буенг.

Жители близлежащих деревень рассказали, что на склад собирали пластмассу, отходы и антиквариат. Взрыв мог произойти, когда оба мужчины использовали шлифовальные камни и стальные режущие инструменты, чтобы разрезать резервуары, в которых все еще находились легковоспламеняющиеся вещества, что могло привести к сжатию и взрывам.

Раненые мужчины все еще находились на лечении в местной больнице, и после их выздоровления правоохранительные органы допросят их в рамках обычного судебного разбирательства.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.