Город Паттайя объявляет о строгих правилах фестиваля «Обратный отсчет до Нового года» — могут присутствовать только дважды привитые и недавно протестированные на Covid-19.

Паттайя –

Город Паттайя объявил, что люди, которые хотят присоединиться к фестивальным концертам Pattaya Countdown 2022 на пирсе Бали Хай в Новый год, ДОЛЖНЫ получить двойные дозы вакцины Covid-19 И предъявить доказательство недавнего теста Covid-19 ATK.

В минувшие выходные в мэрии Паттайи состоялось совещание по принятию правил, которое возглавил заместитель мэра Паттайи Вуттисак Руемкиткан.

Г-н Вуттисак сказал СМИ TPN: «Люди, которые хотят принять участие в мероприятии Pattaya Countdown 2022, ДОЛЖНЫ ввести двойные дозы вакцин против Covid-19, предъявив через мобильное приложение «Mor Prom» свой сертификат, а также удостоверение личности/паспорт И подтверждение результат ATK (быстрый тест на антиген Covid) (только медицинская справка/утвержденная клиника или больница) не более чем за 72 часа до новогодних мероприятий, которые пройдут с 29 по 31 декабря».

«Все должны носить маски для лица. На концертной площадке запрещена еда и напитки, особенно алкоголь. У нас будет 2,500 стульев перед сценой с пространством в один метр для каждого стула. Однако прилегающая территория может вместить до 7,000 человек».

«Дороги возле пирса Бали Хай будут закрыты для движения с 3:00 до 2:00 29 декабря.th до декабря 31st".

СМИ TPN отмечают, что это первый фестиваль, на котором официальные лица запрашивают как тест, так и подтверждение вакцины, обычно это было либо одно, либо другое на недавних музыкальных фестивалях и мероприятиях. Однако это указание национального центра управления ситуацией с Covid-19 (CCSA) для событий обратного отсчета. Невакцинированные люди или те, кто не хочет проходить тест, могут увидеть или услышать событие на расстоянии, но не смогут попасть на сцену.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.