Чемпионат Bare Knuckle Fighting официально объявлен сегодня вечером в Паттайе

Паттайя –

Чемпионат Bare Knuckle Fighting Championship был официально объявлен вчера (17 декабря).th), который состоится сегодня вечером (18 декабря).th) в Паттайе.

Пресс-конференция BKFC Thailand 1st Вчера в отеле Royal Cliff Hotel Group состоялось мероприятие The Game Changer.

Чемпионат по боям пройдет сегодня вечером в Pattaya Exhibition and Convention Hall (PEACH).

Будет прямая трансляция боя на BKFC. Билеты уже в продаже во всех торговых точках Thai Ticket Major или по ссылке: https://www.thaiticketmajor.com/sport/bkfc-thailand-2021.html

BKFC Thailand 1 «The Game Changer» представляет вам Ник Чепмен, бывший чемпион ММА и генеральный директор BKFC Thailand, и его партнеры.

Чемпионат Bare Knuckle Fighting пройдет в Паттайе 18 декабря, всего через несколько дней!!!

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.